Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разыскивают бомжа, изнасиловавшего 33-летнюю женщину
14.12.2018

На территории Ростовской и Воронежской областей разыскивают мужчину, подозреваемого в изнасиловании.

Комментарии:


Бригадир Волобуев  #
— 14 декабря 2018, 17:09
Хватит публиковать украинские новости и выдавать их за наши! В раисии ничего подобного быть не может!
Партизан Фёдор Запоев.  #
— 15 декабря 2018, 17:55
Обача , так этот чувак похож на мастера, он в литейке работает на гидроприводе.
Александр  #
— 15 декабря 2018, 21:50
Как не прочтешь новости города одна жепь!там убили,там обокрали,там изнасиловали, все плохо и очень плохо. Я сейчас в командировке,читаю все это и сыкатно в г.Шахты возвращаться.
Тигра  #
— 16 декабря 2018, 16:19
Не ссы , тёзка (я тоже Александр), прорвёмся !
Гость  #
— 16 декабря 2018, 22:43
Епть! Мне теперь с работы выходить страшно. Вот это депрессняк...
гость  #
— 17 декабря 2018, 12:54
так мужиков вроде не слышно, чтоб трогали! не бойтесь, пока охота только на баб идет!
Гость  #
— 17 декабря 2018, 16:16
И на лентяюгу депресняка с его ёптями .
Гость  #
— 17 декабря 2018, 19:50
Ты будешь сожжён на костре очищения
Гость  #
— 17 декабря 2018, 13:06
Мда, для сравнения по другим городским сайтам полазил, по другим городам. Новости почитал. Мля, такое ощущение, что город наш Шахты такой зловещий эпицентр отрицательной энергетики, в котором служит черная месса Ада своему господину Сатане - убийства, изнасилования, воровство, грабежи с особо тяжелейшими убийствами, умышленное превращение встречных людей в калек и инвалидов - то ноги оторвали, то глаза вырезали. То руку сам себе оттяпал человек пилой в знак поклонения. Наркотиков немерено, дороги сама администрация на адском бульдозере превращает в непролазное поле после миномётного обстрела, вместо домов угрюмые руины, а сам город со стороны весь окрашен в мрачнейшие кладбищенские тона и только после того, как ты въезжаешь в город сквозь кошмарную смесь мусора психиатрической больницы и грязь мясницкой подпольной хирургии с персоналом подобранным из садистов, понимаешь, что очутился в родном городе Шахты, иллюзорно украшенным с одной стороны погостом с полусгнившими черными крестами и провалившимися надгробиями, а с другой стороны чернейше-угольным пепелищем остовов бывших шов угольной промышленности с насыпями мрачных терриконов из человеческих костей на токсичном горизонте в кровавых красках.