Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Украли барана под Шахтами и сделали из него шашлык
17.12.2018

В соседнем с городом Шахты Новошахтинске у местного жителя украли барана белой масти, стоимостью 4 тысячи рублей. Злоумышленник ночью перелез через забор домовладения и увел барана со двора.

Комментарии:


Матвей  #
— 17 декабря 2018, 15:25
Почему до сих пор нет новости, что принесли пол городу квитанции за электричество,не учтя оплату за предыдущий месяц и неправильно посчитали расход с учетом сн. У нас у всего дома у каждого на 800-900 рублей больше положенного.Это ТНС Энерго так хочет погасить счета должников? Типа на дурака кто не вникает придет оплатит. И главное этим аферистам ничего не будет, а мы должны бегать разбираться.
Захар  #
— 17 декабря 2018, 15:39
Потому же, почему нет новости, на Аюте вода говном воняет и люди травятся не первый день и в инфекцию все новых кладут. Все знают, а новости нет.
Илья  #
— 17 декабря 2018, 17:12
Уважаемый, если бы вы читали новости, то знали бы, что квитанции за декабрь доставят раньше срока с учётом грядущих праздничных дней. Соответственно, оплата за ноябрь к моменту распечатки квитанций за декабрь могла ещё не поступить. Тут все элементарно, Ватсон. Нужно немного включить мозги. )))
ИА  #
— 17 декабря 2018, 17:51
И главное, что такое происходит каждый год в декабре, а людям каждый раз это вновинку.
Матвей  #
— 17 декабря 2018, 18:32
Уважаемый, а то что стоит сумма неверная это нормально? То что неверен расход с учетом СН. А если у кого-то автоплатеж, то в два раза больше снимут. Не надо из нас делать дураков.
Илья  #
— 17 декабря 2018, 18:40
Матвей, ну так ведь в квитанции предусмотрена строка с ВАШИМИ личными показаниями, в случае, если они отличаются от начисленных. Заполняйте и оплачивайте!
Прошу заметить, я не работник ТНС Энерго, а просто рядовой потребитель.
гость  #
— 17 декабря 2018, 18:14
А вот барана-не вернуть! Съеден! Хозяин кормил, ростил, а тут вдруг кто-то... Это же не то мясо, что в магазинах, на гормонах роста и других добавках, а д-о-м-а-ш-н-е-е! Губа у вора -не дура!Получил удовольствие- поел шашлык, и опять в тюрьму! Будет там вспоминать, как было вкусно!
кокоппа  #
— 17 декабря 2018, 22:46
Андрюха, у нас труп. Похоже криминал, по коням!