Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты оказался на дне рейтинга городов России по качеству жизни
18.12.2018

Город Шахты вновь оказался на дне очередного федерального рейтинга. На этот раз специалисты Domofond провели опрос среди 64 870 человек из 150 крупнейших городов России, предложив горожанам оценить по 10-балльной шкале несколько утверждений.

Комментарии:


Гость  #
— 18 декабря 2018, 11:36
Так и Россия по уровню жизни на 61 месте в мире! Хуже Латинская Америка, Африка и средняя Азия. И наш город, даже не в этой жопе, а где то еще ниже!
Шахтинец  #
— 18 декабря 2018, 12:27
Ну и что теперь делать будем, что нам с этой новостью делать в Гаагу писать или хороводы водить вокруг администрации? И так все знаем где живём,задолбали реально.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 13:08
В Гаагу написать, для кого то, как вариант выплеснуть эмоции, а для кого и хоровод вокруг администрации! Да, такими новостями задолбали! А, нам,живущим здесь, что делать? Жизнь то продолжается, вариантов много. Можно решится и уехать, можно насрать на все и жить как получается, и радоваться своему, детьми, внуками, если этого еще нет, молодостью и здоровью и тому подобное. Можно еще в депрессии стенать:- все пропало, шеф все пропало!
Разговор с путриотом  #
— 18 декабря 2018, 12:28
Путин умный, он что-нибудь придумает. А отмена пенсий? Он вынужден был так поступить. А развал армии? Это не правда, ведь все ракеты с Каспия до Сирии долетели. А курящий Кузя? Это происки врагов. А сбитый свой же ИЛ 18? Это ложь врагов. А рост цен и тарифов? Это санкции проклятых пиндосов. А отравление Скрипалей? Так им и надо, врагам России. А фальсификации выборов? Это неправда. А сбитый Боинг? Это хохлы. А падение уровня жизни? Я же сказал, это санкции, потерпим, но не сдадимся. Повышение налогов? Другого выхода нет. А разоблачение Золотова? Ты что, за пиндосовскую подстилку - Навального? Нет, я за свой дом - Россию. Нет, это я за Россию, потому что я за путина...
Шахтинский дурачок  #
— 18 декабря 2018, 12:32
Путин просто не знает, что делают его подчиненные, которых он же назначил! Он не виноват же! Это всё чиновники плохие, а ему, бедолаге, говорят, что всё хорошо. Нужно сплотиться вокруг лидера, затянуть потуже пояса!
усы Пескова  #
— 18 декабря 2018, 15:27
Президент Владимир Путин имеет всю полноту информации, поскольку получает ее из разных источников, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявление кинорежиссера Никиты Михалкова о том, что Путину докладывают не обо всем.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 14:15
Как то не понятно ты здесь насрал, собрал в одну кучу события не имеющие никакого отношения к России, опять ты прожираешь деньги налогоплательщиков.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 14:46
Для тупых повторяю.
А отмена пенсий? А развал армии? А курящий Кузя? А сбитый свой же ИЛ 18? А рост цен и тарифов? А отравление Скрипалей? А фальсификации выборов? А сбитый Боинг? А падение уровня жизни? А повышение налогов? А разоблачение Золотова?
Это всё не имеет отношения к России? Это не имеет отношения к уровню жизни как в банановых республиках?
Гость  #
— 18 декабря 2018, 15:19
В России важна только Украина! А еще Сирия и успехи Кадырова.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 16:06
Опять тебя спрашиваю, почему ты так бессовестно прожираешь деньги своих налогоплательщиков? Смешивая все эти события в одну кучу, надо быть либо полным дебилом, либо интернетным говноедом. Ты кто, полный дебил, или интернетный говноед? Отвечай.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 16:37
Дебилушка запутинский, причинно-следственные связи - это очень трудно для тебя. Не напрягайся.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 16:40
А, понятно, ты обычный полнодебильный интернетный говноед. Вопросов больше к тебе нет.
С А Запутин  #
— 19 декабря 2018, 09:11
он обычный нытик, коих в нашей великой державе всего 2%! только слепой не видит изменения в стране!
d ujcnz[  #
— 18 декабря 2018, 13:13
Да все Путин знает, как и работники прокуратуры (они же живут в нашей стране, кто-то в нашем же городе). Можно подумать, что обращение в прокуратуру прольет им наконец свет на проблемы города и они скажут : а мы и не знали, что все так плохо, чтож вы раньше-то молчали? Практически все, кого ставят во власть, даже нашего захудалого городишки, начинают хапать деньги и настолько входят во вкус от такой лафы и безнаказанности, что уже не могут остановиться. Одно исключение было- Панамаренко. При нем хоть город будущего построили, и Арбат плиткой замостили, а ведь раньше на его месте была дорога полуразбитая. И я промолчу, что плитку он на своем заводе производил, стройками не простые фирмы занимались, НО: хоть что-то для города делалось. А после него? Просто уплывают городские кредитные!!! деньги по карманам и тишина....
гость  #
— 18 декабря 2018, 13:14
Шахты оказался на дне рейтинга городов по качеству жизни-ВОТ ОТКРЫТИЕ,ТАК ОТКРЫТИЕ.Доживём ли мы когда нибудь до того дня,когда в ленте новостей будет заголовок о ПЕРЕМЕНАХ В ЭТОЙ ГРЁБАНОЙ СТРАНЕ!!!
Хохол  #
— 18 декабря 2018, 15:02
ГРЁБАНЫМ гражданам пора валить из этой страны раз им так грёбано. Укрогабония вас заждалась.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 15:20
Вот и патриоты с Украиной головного мозга пожаловали!
Хохол  #
— 18 декабря 2018, 15:02
ГРЁБАНЫМ гражданам пора валить из этой страны раз им так грёбано. Укрогабония вас заждалась.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 13:39
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!" Хосе Марти, Кубинский поэт и революционер. Но это не про нас!
Гость  #
— 18 декабря 2018, 15:11
Поддерживаю! Умрём от голода, но не сдадимся пиндосам! Плевали мы на их санкции! Затянем пояса потуже, будем питаться отравленной едой, но пойдём до конца под руководством великого лучезарного и луноликого путена! Мы великий и гордый народ, не нужны нам роскошь и мещанство, не нужны нам заграницы, их товары и технологии, обойдёмся без компов и машин, без одежды и обуви! Мы вспомним, как плетут лапти и выживем!
гость  #
— 18 декабря 2018, 16:22
Покойный ныне Майкл Джексон, чтобы выбраться из нищиты в своей супердержаве, научился петь и танцевать, сделал несколько пластических операций, изменил цвет кожи, а что ты сделал для того чтобы не чувствовать себя тупым вечно скулящим нищебродом?
Гость  #
— 18 декабря 2018, 18:10
Что вы здесь ерунду постоянно пишите? Что, если граждане, например, этого города перестанут мусорить, будут наводить порядок возле своих дворов и в подъездах, вылизывая языком, перестанут «выть в интернете» (по вашему выражению. А что тогда здесь делаете вы?!), то пенсионный возраст вернется к 55-60 годам, НДС снизится, а олигархи разорятся потому, что доходы от сырьевой трубы будут распределены среди народа??? Чушь для дураков в вашей новой, «беспрецедентной» пропаганде!
Гость  #
— 18 декабря 2018, 18:20
Нет, пенсионный возраст и налоги наверно не понизятся, но появится осознание что никто кроме тебя самого твою семью содержать не будет, и подъезды с лифтами обсыкать тоже не надо.
оцарапал горло  #
— 19 декабря 2018, 09:16
Ну появится и что? И вместе с самосознанием поднимутся зарплаты, восстановятся дороги и перестанут собирать деньги на лечение детей?
Гость  #
— 19 декабря 2018, 12:31
Ну, да, а сейчас я так осознаю, что мне дядя Сечин поможет, ага... Да у меня не всё в порядке с головой. Или, всё-таки, этот дефект у тебя...
гость  #
— 18 декабря 2018, 14:19
Ха - ха - ха! Надрали Новочеркасск, мы лучшие! Поздравляю с победой всех шахтинцев.
СергейWLER  #
— 18 декабря 2018, 16:32
Для тех кто ещё не понял,что твориться в нашем городе да и в целом в стране, люди крепитесь все ещё впереди!!!
гость  #
— 18 декабря 2018, 16:46
Вообще то у всех нормальных людей впереди Новый год.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 17:03
Но-вый год, к нам мчится. Ско-ро всё случится!
я  #
— 18 декабря 2018, 17:36
...и опять нас обманут, ничего не дадут!
Гость  #
— 18 декабря 2018, 18:56
!!! :)
Гость  #
— 18 декабря 2018, 17:40
Тут нужно бояться ни того что будет впереди, а того чтобы сзади ничего не торчало.
гость  #
— 18 декабря 2018, 18:05
"Здравствуй старый пердун Дед Мороз, я в тебя уже два года не верю."
Коля, 47 лет.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 19:38
+
ioj  #
— 18 декабря 2018, 18:18
А что-то хорошее в Шахтах хоть иногда происходит? Расскажите о хорошем уже!!!!!
Гость  #
— 18 декабря 2018, 23:26
Мэрия с водоканалом людей потравила, а потом говорят: мы неувиноваты!!!