- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В связи с реформой в сфере сбора мусора в г. Шахты появился телефон «горячей линии»24.12.2018
С начала 2019 года начнет свою работу Красносулинский межмуниципальный экологический отходоперерабатывающий комплекс, расположенный рядом с поселком Таловый г. Шахты.
Комментарии:
Шахтинец #— 24 декабря 2018, 15:08В России сбор за мусор с января , а в Шахтах с ноября . Шахты в Гондурасе ? А я думал в России .ответитьглас обреченного #— 24 декабря 2018, 16:14межмуниципальный... это же сколько мусора будет свозиться в горемычные Шахты. Вот и выполнит ликвидационная кремлевская команда требование главного упыря по кардинальному сокращению бедных в России, холокост отдыхает. онкологический диспансер в Шахтах точно без работы не останется. Астматикам и аллергикам жизнь тоже весёленькая гарантирована. А ростовчане право на жизнь отстояли, в Ливенцовке такой завод строить не будут.С А Запутин #— 24 декабря 2018, 16:45не реформа, а отлаживание системы сбора и утилизации отходов!Гость #— 24 декабря 2018, 19:59Почему молчат о то на сколько по деньгам попадёт каждая семья г. Шахты при оплате очередной игрушки единодросовГость #— 24 декабря 2018, 20:36и о чем по этому телефону звонить? Неполная информация в статье. Ну завод, ну мусор, ну телефон...И что?Игорь #— 24 декабря 2018, 20:55Телефон горячей линии, это если задыхаться начнем. Чем поможет Экострой.Гость #— 25 декабря 2018, 10:09Вопрос пока один - где новые тарифы, которые начнут действовать через шесть дней? Очень хочется понять, на сколько попадаем.Гость #— 25 декабря 2018, 12:06За такие деньги они должны его каждый день собирать и вывозить! А тут помойка на помойке по городу!предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 14
Новости