Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В связи с реформой в сфере сбора мусора в г. Шахты появился телефон «горячей линии»
24.12.2018

С начала 2019 года начнет свою работу Красносулинский межмуниципальный экологический отходоперерабатывающий комплекс, расположенный рядом с поселком Таловый г. Шахты.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 24 декабря 2018, 15:08
В России сбор за мусор с января , а в Шахтах с ноября . Шахты в Гондурасе ? А я думал в России .
глас обреченного  #
— 24 декабря 2018, 16:14
межмуниципальный... это же сколько мусора будет свозиться в горемычные Шахты. Вот и выполнит ликвидационная кремлевская команда требование главного упыря по кардинальному сокращению бедных в России, холокост отдыхает. онкологический диспансер в Шахтах точно без работы не останется. Астматикам и аллергикам жизнь тоже весёленькая гарантирована. А ростовчане право на жизнь отстояли, в Ливенцовке такой завод строить не будут.
С А Запутин  #
— 24 декабря 2018, 16:45
не реформа, а отлаживание системы сбора и утилизации отходов!
Гость  #
— 25 декабря 2018, 18:43
Это ещё один законный способ отьема денег у населения завуалированная под мусорную реформу . Так государство заботится о вас увеличивая тарифы . Слава великому дедушке поднявшего Россию с колен и опустившего на брюхо. Согласны на все лиш бы небыли войны.
Гость  #
— 24 декабря 2018, 19:59
Почему молчат о то на сколько по деньгам попадёт каждая семья г. Шахты при оплате очередной игрушки единодросов
Гость  #
— 24 декабря 2018, 20:36
и о чем по этому телефону звонить? Неполная информация в статье. Ну завод, ну мусор, ну телефон...И что?
Гость  #
— 24 декабря 2018, 20:51
С ноября в квитанции за троих прописаных человек 168 рублей .
Гость  #
— 25 декабря 2018, 15:43
А УК какая у вас?
Игорь  #
— 24 декабря 2018, 20:55
Телефон горячей линии, это если задыхаться начнем. Чем поможет Экострой.
Надежда  #
— 24 декабря 2018, 23:20
А теперь на каждого прописанного 110 рублей
Гость  #
— 25 декабря 2018, 10:09
Вопрос пока один - где новые тарифы, которые начнут действовать через шесть дней? Очень хочется понять, на сколько попадаем.
Гость  #
— 25 декабря 2018, 12:06
За такие деньги они должны его каждый день собирать и вывозить! А тут помойка на помойке по городу!