Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Собирают вещи для детей, потерявших при пожаре в г. Шахты родных и дом
28.12.2018

В Шахтах собирают вещи и продукты для детей из многодетной семьи, оставшихся в живых после большого пожара, произошедшего 27 декабря в микрорайоне Фрунзе г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 28 декабря 2018, 21:15
А, что детей в больнице не кормят? И на сколько известно их уже одели, и почему молчат про мальчика который получил ожоги? Ему наверное тоже помощь нужна?
Органолептик  #
— 28 декабря 2018, 21:50
Предлагаю пройтись этим собирателям по кабинетах администрации города, там с жиру бесятся, отмывая деньги бюджетные.
Лена  #
— 28 декабря 2018, 23:09
Семья не бедная. Очень не бедная. Найдите фотографии матери и убедитесь в этом. Маму им деньгами не вернуть, а денег им и без пожертвований хватает. Хотите помочь - есть действительно нуждающиеся люди.
Гость  #
— 28 декабря 2018, 23:38
Лена,а с чего у Вас такие выводы,что семья не бедная?если у них за не уплату коммунальных услуг,газ отключили?вы дом их видели?Что похоже,что они обеспеченная семья?если у Вас нет возможности помочь этой семье,так лучше промолчите,чем пишите то,о чём не знаете....
Читатель  #
— 29 декабря 2018, 00:17
Из за отключения газа уже столько людей погибло в этом году. Боримся за рождаимость, суки, не уже ли нельзя семьи с детьми не трогать, обнищает газпром, газав земле полно. Ходят отрезают наши местные Шахтинцы. Вообще стыда нет у сотрудников.
Администрация оплатили бы часть, вышли бы на областной уровень с проблемой помощи неплатильщикам с детьми.
Гость  #
— 29 декабря 2018, 00:32
А че папик забил? Думаю такое горе какая работа на хрен? Что то здесь не то! Богатейшая страна на ископаемые а деньги собирают с нищих? Еба..й парадокс!!!!
Гость 1  #
— 29 декабря 2018, 06:53
Ну он же не на себя работает. Некоторых работодателей не волнуют проблемы и горе сотрудников. Он в командировке в Германии (так тут написали) и если билет назад забронирован на определенную дату, то, скорее всего раньше не вернется.
Животновод  #
— 29 декабря 2018, 02:24
По двести тыщ с людей снимают, что бы газ подсоединить...
04  #
— 29 декабря 2018, 08:52
Интересно, сколько стоит стать директором Шахтымежрайгаз, если для того чтобы эти деньги отбить даже многодетные семьи в отопительный период от газа отрезают.
санек  #
— 29 декабря 2018, 09:38
У нас есть донбас и сирия там нухнее помощ а свои и так обойдутся
Бригадир Волобуев  #
— 29 декабря 2018, 10:14
А по телевизору показывали, как сирийским деткам дарят новогодние подарки. Я аж прослезился.