Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Переименовать Ростовскую область в Донской край предложили вновь
01.01.2019

Началась вторая серия мыльной оперы про именование Ростовской области Донским краем. Авторы инициативы все те же — ЛДПР. Законопроект внесен в Заксобрание Ростовской области фракцией ЛДПР.

Комментарии:


Тигра  #
— 01 января 2019, 21:58
Всё неймётся кому-то........
ИМХО  #
— 03 января 2019, 10:05
То, что у нас КРАЙ, это в точку. Конечно нужно переименовать. Название будет чётко отображать жизнь людей на этой территории.
духовная связь  #
— 01 января 2019, 22:51
А в ЛДПР не далеки от истины - наша территория - и область, и край.
шахтинец  #
— 01 января 2019, 23:10
А кто нибудь подумал, что надо будет всем гражданам, прописанным в Ростовской области менять прописку в паспортах. А гражданам, имеющим в собственности недвижимость на территории области, надо будет менять документы на право собственности. А всем предприятиям, организациям, частным предпринимателям, зарегистрированным в нашей области надо будет пройти перерегистрацию, поменять учредительные документы. Предложение переименовать Ростовскую область породит массовую коррупцию в Ростовской области. А кто это предлагает тот коррупционер.
Гость  #
— 01 января 2019, 23:16
Так для этого и предлагается чтобы создать видимость работы , ларьки уже некуда ставить.
911  #
— 02 января 2019, 12:32
шахтинец- верно! Это столько трат и волокиты, а зачем? "Называть" можно и устно, незачем документы всем и вся менять! Вот что бы люди не придумывали, лижбы проблемы ральные и важные не решать, пудрят мозги народу, тупыми предложениями, законами, передачами, Киркоровыми-Басковыми, поющей Бузовой и Петросяном! Что, больше в стране нашей петь некому? А артисты шоу голос? Столько новых голосов и имен, а нас "проздравляют" одни и те же звездуны. Что они курят там, в правительстве и на телеканалах? Совсем за людей не считают.
Россиянка и дети мои россияне  #
— 02 января 2019, 22:06
Согласна. Всё верно. И ещё один аспект. Сколько это порождает проблем в будущем,потомкам. А оно нам надо?
Гость  #
— 02 января 2019, 06:24
Неужели это актуально? Что за страна такая?
Гость  #
— 02 января 2019, 13:17
Бизнесу всё равно ваше мнение за наши с вами деньги (бюджет) они всё сделают что б его ,,освоить,, на благо россиян как стадионы так и теплоходы, ,,сапсаны,, и даже мосты через реки но не как для улучшения прожиточного минимума или продовольственной корзины.
ААЛЕКСАНДР
Гость  #
— 02 января 2019, 13:29
Какая разница как называться? Область, край, губерня, волость или еще как! Если лучше жить станем, то конечно пускай переименовывают. А так, прихоть депутатов с импотенцией мозга!!!
Гость  #
— 02 января 2019, 17:19
Кроме как все переименовывать, а на большее ума не хватает.
ГОСТЬ  #
— 02 января 2019, 18:11
ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ НАЗВАНИЕ ОБЛАСТИ . ЛУЧШЕ СМЕНИТЕ ФАМИЛИЮ И ИСЧЕЗНЕТЕ. УВЕРЯЮ,ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ...
бендеровец  #
— 03 января 2019, 01:11
ЛДПР уже давно не либеральная. Сменила название на Лизоблюды Дорогого Путяна Распрекрасного. Ихнему главному казаку всё неймётся. Так и в Казакию переименуют. Как фюрер обещал.
Свиньи в НИИ.  #
— 02 января 2019, 18:15
Правильное решение!
гость  #
— 02 января 2019, 18:41
занимаются ерундой Классика Когда делать нечего ........