Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Привезут икону на Дон, защищающую от врагов и клеветы
03.01.2019

В Ростов привезут икону с Украины, которая по преданиям помогает в исцелении больных и защищает от врагов, клеветы и злых духов. Святыню можно будет увидеть с 16 по 21 января на религиозной выставке-ярмарке «Дон православный» в «ДонЭкспоцентре».

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 03 января 2019, 17:15
Мракобесие наступает.
Гость  #
— 03 января 2019, 18:08
Опять непонятно , путаете людей
Привезут с Украины или с ЛНР?
Гость  #
— 03 января 2019, 18:14
Данную святыню нужно разместить, на Садовой 29 ! Сводить покаяться всех отчаянных захотевших выслужиться дятлов посмотреть нет ли на них грехов и отпустить с миром кого куда!
Iii  #
— 03 января 2019, 18:40
А что вы имели ввиду Садовой 29?
Гость  #
— 04 января 2019, 20:26
Бараны говорю!
Гость  #
— 04 января 2019, 20:27
Бараны говорю!
Гость  #
— 03 января 2019, 19:27
Какому святому помолиться от повышения цен и тарифов ЖКХ?
два высших без соли  #
— 04 января 2019, 09:45
Я деревянный забор покрасил. Можете придти помолиться. Эффект тот же что и от крашенных досок в богадельнях. Если нужно то он и замироточит.
атеист  #
— 04 января 2019, 10:44
Комментарий удален
Верующий  #
— 04 января 2019, 11:24
На всё воля Аллаха!
911  #
— 04 января 2019, 13:07
Да у простого народа может и вера осталась, только в высшие силы и справедливость высшую. Другой то уже и надежды не осталось. Верить- не верить- дело личное каждого, судить об этом никто права не имеет. Только вот почему-то когда в жизни припечет или жареным запахнет, все Бога вспоминают, даже как "Господи, пронеси..."
Гость  #
— 04 января 2019, 17:15
С данной иконой нужно пройтись крестным ходом мимо здания администрации и ростов угля , чтобы мракобесы подохли от действия данной иконы. А потом отвезти в Мос и пронести по кремлю и гос думе.
911  #
— 04 января 2019, 17:37
!!!!! ))
Гость  #
— 05 января 2019, 19:00
Верно изрек раб божий!
Надо церковь привлечь и не с одной иконой постоять у мэрии раз в неделю посмотреть как они веруют или воруют.
ААЛЕКСАНДР
Гость  #
— 04 января 2019, 20:24
Вы все темные никчемные жалкие убогие существа, те кто не верит в Господа и его силу и благодать! Вы покайтесь и помолитесь пока, не поздно! Ведь господь, Вас всех любит, всех жалеет и спасает ваши никчемные души от черни и темноты в которой вы погрязли грешники и мракобесы!
два высших без соли  #
— 05 января 2019, 00:06
Мы все верим в Господа и уповаем на него.
А какое отношение к этому имеют продавцы свечек, крашенных досок и мёртвой плоти?
Гость  #
— 05 января 2019, 08:08
бгггг, вот это вставило товарища...