Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты прошла панихида по погибшим в результате взрыва в доме [Фото]
16.01.2019

В Шахтах 16 января прошла панихида по погибшим в результате взрыва в девятиэтажном доме № 16 на Хабарова. Этот день был объявлен днем траура. На городских зданиях приспущены флаги.

Комментарии:


Гость  #
— 16 января 2019, 16:34
До этого одни люди в доме сгорели - всем похер было.
А до этого ещё одна семья умерла в районе автовокзала - опять всем похер.
А тут шоу устроили.
Гость  #
— 16 января 2019, 17:49
Ну да, я тоже об этом думал. В конце осени четыре человека в частном доме сгорело, в том числе двое детей. А все из за того что им козлы из газовой службы газ отключили за небольшой долг, и люди чтобы не замерзнуть электрообогревателями помещение отапливали, проводка не выдержала такой нагрузки и случился пожар. И всем похер, даже никто не замкнулся в СМИ. А на авто люди бьются-писе как, вот например вчера, восемь человек под Воронежем насмерть разбились и тоже всем пох!!!!
Гость  #
— 16 января 2019, 18:20
А это же наш сука русский народ
Комунист  #
— 16 января 2019, 18:23
Теперь я слежу кого сделают виноватым.хотели сделать женщину которая погибла но оказалось у нее нет плиты газовой только электро.теперь кого...
Майский  #
— 16 января 2019, 19:03
Согнали школы 10 и 11 классы + педагоги и сотрудники других бюджетных организаций. Явка обязательна. В садах нужно было прислать фото приспущенных флагов для отчета в департамент образования. Размах получился покруче Магнитогорска. Вот она национальная трагедия. Это не какието там грязные шахтеры, погибшие при взрывах метана и обрушения пород. Это взрыв бытового газа, на который даже президент может приехать.
Фима  #
— 16 января 2019, 20:00
вообще-то атеистка...не соображаю в церковных порядках...
Но зачем панихиду служить,если люди ещё не захоронены...
Мне кажется во время похорон и служили бы...
А так ...сильно похоже на постановку
Михаил Валентинович  #
— 16 января 2019, 21:28
Очередной президентско-губернаторский флуд!!! Позорище Говорят у голубева есть американская грин-карта и дома в америке!!!

Вечная память погибшим!!!
Михаил Валентинович  #
— 16 января 2019, 21:29
Очередной президентско-губернаторский флуд!!! Позорище Говорят у голубева есть американская грин-карта и дома в америке!!!

Вечная память погибшим!!!
укрепление рубля  #
— 16 января 2019, 21:43
Из 11 фото 5 с губернатором. Подобострастие в крови.
Искреннее соболезнование родственникам погибших.
Гость  #
— 17 января 2019, 06:07
Теперь головная боль для руководства города, где взять пять лимонов для выдачи их родственника погибших? Точнее два. Три то уже и давать некому - семья вся погибла. Экономия епти!
Миа  #
— 17 января 2019, 09:58
Вторая дочь осталась у Пашутиных
Гость  #
— 17 января 2019, 09:35
На месте этих людей мог быть,каждый из вас..че вы усираетесь.лишь бы обосрать. Аварии и пожары,каждый день происходят.и люди умирают.