Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бунт в колонии № 12 в Каменске-Шахтинском — заключенные избили тюремщиков
26.01.2019

17 января произошел небольшой бунт в исправительной колонии общего режима № 12 в городе Каменск-Шахтинский. Но известно об этом стало только на днях.

Комментарии:


Гость  #
— 26 января 2019, 19:15
Народ! Зоны уже поднимаются!
Пацанчик  #
— 26 января 2019, 20:35
Чё, молодцы арестанты, епти. Нужно было порезать вертухаев, ага. Ну да ладно. Всё по понятиям, тоси боси.
Бывалый  #
— 26 января 2019, 21:36
Послушай сюда ТОРЧОК ДИВАННЫЙ,закрой свой рот и не сотрясай воздух!!! Помню в 93 или 94 году на 20ке правили бандосы и тогда приехали Мальчики МАСКИ-ШОУ,"погоняли"зарвавшихся бандюков и зона поменяла окраску на Красную и стало там тишь и блажь!!!Помню один такой борзенький пацанчик как ты зашкерился под шконкой и проходящему Мальчику М-Ш сказал,маска,маска я тебя знаю-лучше бы он этого не говорил на свою беду.....Так что Пацанчик-ссыкунишка сиди и помалкивай,а то и к тебе маски-шоу могут в гости прийти,сиди и изучай новые постановления о цензуре в интернете!!!
Гость  #
— 26 января 2019, 20:56
Родственникам убиённого лежащего с переломом раздроблением бедра (25 января 2019 года на вытяжке) в травмотологии врачи рассказали, объяснили что действия неодекватного поведения другого больного в этой же палате избивавший лежащего не является причиной его смерти, а причину узнаете после вскрытия в 14:00 Результат со слов врача с морга подтвердили версию травмотологов. Однако заметка на эту тему вышла в инстеграме как убийство ножём, хоть нам родственникам из соедственного отдела осматривающий труп за ножевое нанесения ударом не сообщил.
Гость  #
— 26 января 2019, 22:29
Мои соболезнования примите! Так а какова причина смерти на самом деле?
Гость  #
— 27 января 2019, 13:59
Какие умницы зэканы. Теперь ещё по трешечке сверху вкатают. Даже тем, кого не было - за компанию. И вообще, зачем имбицилам зоновским телефоны? Эти приматы ими пользоваться не умеют.
Гость  #
— 27 января 2019, 16:05
Пацан, ты чёт вообще припухать начал. Не сильно зарвался, али князем возомнился? Унести охапку мочи хватит? Глядишь, по параметрам за темы затронутые ответить придется, там уже вывертоны ауешные на подсосках не покатят. А поскольку ответить не сможешь, на парашке сам застрянешь, по самую горловину. А может ты и правда уже Маша?
Майор НКВД(настоящий)  #
— 27 января 2019, 16:18
Не обращайте внимание на ЭТО (мальчик или девочка)сидят прикалываются!Лучше пусть поучатся ,как по на стоящему по "фене ботать",а то один детский лепет!!!
Roman  #
— 27 января 2019, 21:40
Ну всем любителям "поднявшихся зэков", по зэку домой в хату, как они любят говорить, а там пусть посмотрят, какие они ничтячок)
PS Когда Цеповяза, с омарами показали, все перли на ментов, типо те нихрена не делают, теперь они нормально сделали свой долг...лицемеры вы господа..