- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В г. Шахты столкнулись BMW X6 и Mazda СX-5, блокировав проезд по Чернокозова28.01.2019
В понедельник, 28 января, около 9:50, в Шахтах две иномарки столкнулись на дороге. ДТП произошло на проспекте Чернокозова в районе пересечения с улицей Садовой.
Комментарии:
Гость #— 28 января 2019, 21:32Машинки купили и не дешевые, а вот мозги и ездить не купили!ответитьТоропиться не надо #— 28 января 2019, 21:50Хорошо, что все живы! Куда бежали??? А??? Еду сегодня "чуть раньше" на "колдуне"... по Ионова...Не тороплюсь... На кладбище потому что...Все там будем... Кто раньше, кто позже.. Обгоняет что-то... ...Подрезает... Что-то "иномаристое"... "333" на "госномере" (нет, не "легковушка" в городе известная, "седанистое" что-то...другое...). Вот куда думаю летишь? Зачем?
А вечером в маршрутке два "колоритных персонажа" встретились... Давно такого не видел...Такие знаете "классические ваххабиты"... Может быть конечно и обычные, законопослушные представители Северного Кавказа, если бы не одно но... Как раз "намедни", цепь определенных "случайностей и совпадений" заставила вспомнить Волгодонск...1999 года...Совпадение? Может быть....Может быть...водитель профессионал #— 28 января 2019, 22:26Часто разворачиваюсь на этом перекрёстке со стороны Разина в сторону Шевченко, оставляю центр перекрёстка с правой стороны согласно ПДД пункт.1. Все транспортные средства от маленького мопеда и до автомбиля, буксирующего другой автомобиль (это всегда большая длинна) должны совершать манёвры на дороге одинаковым порядком. Но почти все водители, проезжающие этот перкрёсток, никогда не читали ПДД, устраивают хаос на этом перекрёстке при повороте налево, создают помехи встречному транспорту, поворачивающему также налево или совершающиму разворот. Уступить дорогу встречному транспорту при повороте налево или развороте возможно если центр перекрёстка оставлять с правой стороны. Вот и эти не уступили дорогу друг другу.Александр #— 29 января 2019, 00:22Получается ты занимаешь левую полосу,а кто то поворачивает налево с чернокозова на садовую и весь перекресток занят,как тогда будут поворачить налево,кто едет от маяковского?Гость #— 29 января 2019, 16:27Эгей, "профессиАНАЛ", где это вычитал, такой пункт в ПДД нашел? Если у тебя при повороте налево(развороте) центр перекрестка остается справа, то ты выезжаешь на полосу встречного движения. Где и как ты рулишь, вопрос. Наверное на диване, еще правила какие то придумывает!Z #— 28 января 2019, 23:40Долбоящеры, если не знаете как все было нехер умничать. Сидите на своём диване молчаГость #— 29 января 2019, 01:18неужели хоть кто то знает как повернуть налево не создавая аварийных ситуаций.я думал это знание утеряно в шахтах.траектории поворачивающих налево встречных потоков не должны пересекаться . долб..ы!!!!!! это вас касаетсяГость #— 29 января 2019, 17:35Что, что тут про траектории которые не должны пересекаться? Нечему тогда удивляться таким ДТП. Если так, то вы не переезжаете, а движетесь по встречке! Почитайте ПДД, правила проезда перекрестков.Гость #— 30 января 2019, 12:33Их все знают, но экономят бензин. Это ж тогда придется 5 метров лишних проезжать.
НовостиСоздание сайта — «Амега»