Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Новая «пенсионная реформа» ждет граждан — индивидуальный пенсионный капитал
29.01.2019

Еще не улеглась буря в России после введения новой пенсионной реформы, как появились новые предложения.

Комментарии:


Гость  #
— 29 января 2019, 06:49
Появятся квитанции об оплате ежегодного налога на воздух дождь и снег с определёнными льготами для детей инвалидов и труженников тыла Отечественных войн, а так же их участников и ветеранов!
ААЛЕКСАНДР
Пробрюшливое Жорло  #
— 29 января 2019, 08:34
"Еще не улеглась буря в России после введения новой пенсионной реформы". Чё-то я никакой бури не видел?
ИМХО  #
— 29 января 2019, 09:36
Те, кто может поднять бурю, о пенсии еще не очень то задумываются, а предпенсионеры уже не в силах какие либо бури создавать. Вот нам и замкнутый круг. Вытерпим и это. Россияне вообще очень терпеливые.
Гость  #
— 29 января 2019, 10:18
Вы не там смотрите. Рейтинг вовы, даже по данным ВЦИОМа, снижается, а для его раздутого да небес тщеславия это и есть буря.
Гость  #
— 29 января 2019, 10:32
Буря произойдёт когда в холодильнике станет пусто ,а пока будут терпеть .только обнищание населения ведёт к спаду продаж во всех сферах торговли поэтому о каком экономическом прорыве можно говорить если народ нищий . Пенсии скоро на коммуналку не хватит , радует другое скоро весна можно будет жрать траву, с зомби ящика скоро раскажут рецепты салата из одуванчиков и листьев с деревьев или полезного чая с коры деревьев.
Нино  #
— 29 января 2019, 10:46
Все полезно,что в рот полезло!
Гость  #
— 29 января 2019, 13:46
мы сами виноваты. у нас очень низкие требования к властям .если бы любые ущемления вызывали протест , то власть бы думала как себя вести. а мы всегда терпим и шикаем на недовольных. другое дело , что край будет , только как уже было не малыми уступками стравится недовольство , а большим бумом.
С А Запутин  #
— 29 января 2019, 16:49
своевременное начинание поменять накопительный капитал на индивидуальный! с учетом ежегодной добавки в тысячу рублей можно будет раз в пару лет попутешествовать! надеюсь законопроект дойдет до думы!
Гость  #
— 29 января 2019, 19:33
Раз такие пироги, тогда не вижу смысла вообще держать пенсию в НПФ. Забрать деньги из этого кит финанса, то ли чем он там уже стал, газпром или газмонтаж, не помню, как у меня например, не получится. Газмясочка блин. Перевестись обратно в пенсионный наш и все. Хоть какая то гарантия, что пенсию получать будешь. А то неровен час, запретят эти все НПФ и все, вообще без пенсии остался. Неизвестно, какой американец распоряжается нашими счетами.
С А Запутин  #
— 30 января 2019, 09:46
и у меня такая же мысль родилась! нужно срочно накопительную часть переводить в пенсионный фонд РОССИИ, а то точно после 65-ти ничего не получу! одна надежда на пфр и индивидуальный капитал!
Гость  #
— 30 января 2019, 12:22
Смейся, не смейся, а оно к тому и идёт, что все НПФ превратятся в НКО по типу сорроса. И чао, пенсия. Из ПФР то пенсия явно никуда не денется, что насчитают, то и будут платить (не более 11 тыр, но что-то)
Дмитрий  #
— 30 января 2019, 17:46
Как всегда решили обобрать до последнего, походу скоро все наши чиновники и правители с$е$утся с нашими деньгами за границу