Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Любовник ограбил сам себя, похитив у подруги золотое кольцо, которое ему планировали подарить
18.02.2019

Житель Ростовской области украл свой же подарок. Примечательный случай произошел в Таганроге. Женщина купила своему любовнику золотое кольцо и хотела подарить украшение, но не успела.

Комментарии:


Бухловар  #
— 18 февраля 2019, 13:23
Неудачник года !!!!!
Гость  #
— 18 февраля 2019, 14:24
Раскается, а за тем опять будет воровать. Всё таки 33 годика и ручки сами будут ,,брать,, что плохо лежит. ААЛЕКСАНДР
Птеродактиль  #
— 18 февраля 2019, 16:35
Женщины....!!!! Опомнитесь! Это вам должны золотые кольца дарить мужики, а не вы им. Куда мир катится!? А тут еще вор из воров, свою же женщину обокрал, да это не мужик вовсе!
Бухловар  #
— 19 февраля 2019, 00:52
А с чего Вы решили, что мужики чего-то должны ? Я конечно поддерживаю мужское внимание к женщинам, но это точно не обязанность.....
Подозрительный  #
— 18 февраля 2019, 18:49
Ну чего вы так? Мужику деньги нужны, а не побрякушка. Даже если бы она успела подарить, его же носить надо-хрен продаш.
Твой воображаемый друг  #
— 19 февраля 2019, 01:23
Надо было заголовок писать по-другому.
"Любовник обоссал сам себя...". )
123  #
— 19 февраля 2019, 15:20
Ты это каждый день делаешь !
Каюсь  #
— 19 февраля 2019, 19:55
Да, про ручки это правда. Я уже оттянул за это и завязал. Семья, дети, работа. Из магазина, того же гипера выхожу, сидя в машине начинаю выкладывать все подряд. Что подвернулось, надо и не надо. Сам не замечаешь проворность рук. Руки то знают и помнят, как что сделать. Был случай забавный, когда меня гайцы остановили, права полез доставать из куртки из внутреннего. А вышел перед этим я из магаза. Так вот, гаец сильно удивился, когда я автоматом вытащил пачку женских прокладок, да ещё ему сую такой с серьезным видом. Ну, знаю же, что там права лежат в том кармане. А ЧТО там помимо них ещё находится, это неизвестно. Один раз значок у гайца снял, опомнился вовремя, руки унял, выбросил и сказал, что у вас знак отвалился. Так то. А вытащить бумажник это секунда делов для любого вора. Куда его не прячь. Сам себя ругаю за такие проделки, но руки сами по себе живут как то.