Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Потребление электроэнергии выросло за год на 14 % в Ростовской области
18.02.2019

В Ростовской области за год потребление электроэнергии возросло почти на 14%. В 2018 году энергосистема Дона потребила 19,3 млрд киловатт-часов электроэнергии.

Комментарии:


₽  #
— 18 февраля 2019, 19:58
Да быть не может. С каждым днём ведь хреновее живём. По 2-3-4 телевизора в доме? Да быть не может. По 1-2 Сплита на квартиру? Да откуда, на хлебе и воде сидим. Люстры на 7 свечей? Нет, лампочка Ильича! Дорогу не перейти, нищеброды на иномарках на зебре не пропускают сплошным потоком.
Верный запутенец  #
— 19 февраля 2019, 10:51
Телевизоры копейки стоят, машины, половина в кредит...
С А Запутин  #
— 19 февраля 2019, 13:51
бездельники ноют, а нормальные пацаны даже при средней зарплате в 40 тыс, могут покупать по 1 простенькому телевизору в месяц или каждые два года менять ладу!
Верный запутинец  #
— 19 февраля 2019, 14:45
Согласен! Только бездельник и лодырь пойдёт работать за среднюю зарплату 42 т.р. А настоящий мужик найдёт приработку, а то и две. И будет зарабатывать 80-90 т.р. В крайнем случае, всегда можно обратиться в ЦЗН, где вам помогут пройти бесплатное обучение, а в дальнейшем трудоустроиться на высокооплачиваемую престижную работу!
Гость  #
— 18 февраля 2019, 20:24
А скоро еще возрастет, как подключат постройки на территории больничного двора вдоль К-Маркса непонять пока какого, но, видимо, ну очень нужного городу назначения, раз продолжают разорять территорию больничного городка. Сегодня в понедельник заложили новый участок перед хирургией, огородив забором. Или там будет задуманная еще мэром г. Шахты Станиславовым Д.И. в 2012 году и предложенная им парковка автомобилей в больничном дворе БСМП им. Ленина. Неужто дело его живет и продолжается потомками? Или это очередной памятник памяти Рябова? Кто знает, отзовитесь. А с потреблением электроэнергии скоро наведут порядок, как с потреблением мусора.
Demon  #
— 18 февраля 2019, 20:41
Какой же бред несут что бы тарифы поднять и все хавают!!! С какого это х...я выросло если с каждым годом всё больше и больше на энергосберегающие элементы переходят все, уже почти у каждого бомжа есть лампочки светодиодные и телики все жк?!?! Меньше за границу надо продавать электроэнергию и не будет у вас дефицита в этом!!!
Умник  #
— 18 февраля 2019, 21:09
Что за люди! Им тарифы повышают, а они еще больше потребляют.
Потапов  #
— 19 февраля 2019, 10:21
Воруют предприятия электроэнергию и стали воровать еще больше, а пишут граждане. Тоже самое и воду одни воруют, а на народ вешают
С А Запутин  #
— 19 февраля 2019, 13:54
однозначно население использует энергосберегающие технологии, а потребление выросла за счет новых производств, открытых в области!