Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовое ДТП на выезде из г. Шахты — шестеро погибли [Фото + видео]
19.02.2019

Во вторник, 19 февраля, около 13:35, на развязке на 999-м километре трассы М4 «Дон» около города Шахты произошло массовое ДТП с человеческими жертвами.

Комментарии:


Мимо проходил  #
— 19 февраля 2019, 16:37
Перепись специалистов в безопасном вождении на скоростных автомагистралях объявляю открытой.
Гость  #
— 19 февраля 2019, 16:45
Я всегда пристёгиваюсь, когда в маршрутке Ростов-Шахты еду. А мудаки, которые не пристёгиваются, своими жирными телами подвергают других людей опасности.
культурное наследие  #
— 20 февраля 2019, 12:56
В точку.
гость  #
— 19 февраля 2019, 16:49
Сука! Купите уже кто нибудь у него этот уникальный пояс, задрал уже.
No way out  #
— 19 февраля 2019, 16:49
Ну что, целый год там торчат деньги отмывают на строительстве, отмыли нормально?
Гость  #
— 19 февраля 2019, 17:30
они круглый год там копаются , а дороги как были разбиты так и остаются
Гость  #
— 20 февраля 2019, 08:31
Давно вы там проезжали? Мост еще до нового года сделали! Просто кто то гнал, думал что он профи с большим стажем вождения ,а дорогА не прощает ошибки.Последствия мы видим и читаем. А гонки у маршиуток происходят каждый день, все саревнуются друг с другом
СВЕТЛАНА  #
— 24 февраля 2019, 18:52
ЭТО ТОЧНО. ЕСЛИ БЫ ВСЕ СОБЛЮДАЛИ ДОРОЖНЫЕ ПРАВИЛА, И НЕ ГОНЯЛИ.... ТО И ЛЮДИ БЫЛИ БЫ ЦЕЛЫ!!!
НА ТОТ СВЕТ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ! ПОЖИТЬ БЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!
РАДУЙТЕСЬ ЛЮДИ КАЖДОМУ ПРОЖИТОМУ ДНЮ!!!
Ж И З Н Ь ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!
ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!
ВТОРОГО ШАНСА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 19 февраля 2019, 16:57
На трассе надо адекватно читать дорожную ситуацию.
Потапов  #
— 19 февраля 2019, 16:58
Многих отвлекает стелла люблю город шахты олимпийских чемпионов,люди едут всматриваются,задумываются и аварийные ситуации!
Верный запутинец  #
— 19 февраля 2019, 17:01
То-то сегодня даже на Майском были милиционеры. так-то их сроду здесь не увидишь.
Гость  #
— 19 февраля 2019, 19:22
Потому и нет, что они на Красина. Пока вечером в магазин сходишь, пэпсы тормозную 2 раза, а то и 3. Причём 2 раза одни и те же идиоты. Задолбали уже ошиваться на своем патриоте развалюхе!
Гость  #
— 19 февраля 2019, 17:09
Помоему давно пора всех водил маршруток на переподгатовку.
Гость  #
— 19 февраля 2019, 17:31
их надо сперва на наркоту всех проверить
Катя  #
— 19 февраля 2019, 18:43
Ехали буквально позавчера с Ростова, на машинах дорожников ни одного опознавательного знака, едут-едут, хоп и остановились. Благо у нас скорость маленькая была, и то тормозить резко пришлось. От дорожников вреда больше, чем пользы
Гость  #
— 19 февраля 2019, 19:20
Езжу каждый день Ростов -Шахты, дорожников за 1 км видно и не надо ля ля...Эти имбицилы водятилы автобусов не ценят жизнь пасажиров поэтому и летают 130 км/ч
Твой воображаемый друг  #
— 19 февраля 2019, 22:11
У них стоят глонасы (или прочая хрень), которые при превышении скорости свыше 90 км\ч начинают сигнализировать.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 08:18
Значит мой спидометр врет
Летёха  #
— 20 февраля 2019, 11:31
Задав этот вопрос знакомому маршрутчику про глонассы и т.д. я увидел легкую ухмылку и ответ, который знал наверняка "Если надо всё отключим за 2 минуты" да и отключал, я это лично видел...
Александр  #
— 20 февраля 2019, 08:50
Мало того что без знаков работают, так еще и на встечу потоку катаются (в день аварии наблюдал на Советской)
Водитель маршрутки  #
— 19 февраля 2019, 19:14
Ну перевернулись. Ну жертвы. Что, никогда не переворачивались и внутренностей не видели? Проезд то оплочен.