Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты парень в ластах искал бассейн около «Авроры» [Видео]
22.02.2019

День назад горожан в Шахтах удивил паренек в ластах и очках для плавания. Несмотря на мороз, из одежды на молодом человеке были только легкие шорты и полотенце, накинутое на плечи, а на голове плавательная шапочка.

Комментарии:


апарп  #
— 23 февраля 2019, 11:26
это пранк удоты. Слышали о таком ? если нет в ютубе посмотрите
Гость  #
— 23 февраля 2019, 11:54
Жаль меня не было. Я б его рубанул, а потом сдал бы и сказал что под солью. Из дурки уже вышел бы овощем и никто бы не разбирался.
Гость  #
— 23 февраля 2019, 12:36
Вот накинулись! Парень так пошутил, наверное не остроумно, но без всякого вреда для окружающих. Руководство города, да и страны, издевается и глумится над народом и ничего, все счастливы и довольны.
Бухловар  #
— 23 февраля 2019, 14:06
Согласен
Гость  #
— 23 февраля 2019, 22:27
Ни кто ни счастлив и не доволен,что у нас такое руководство города,но и радости и счастья мало,что у нас в городе дебилы живут.
Гость  #
— 23 февраля 2019, 13:37
Не понимаю как его не забили камнями и палками до смерти, ведь он в такое трудное для всей страны время посмел спросить где бассейн? Администрация города не в состоянии навести порядок в городе, и повысить зарплаты для населения, а он тут в ластах ходит, не порядок, он или тот или этот, вот из-за таких я кладу хреновый асфальт.
Гость  #
— 23 февраля 2019, 14:38
надо было его на полном серьзе в каменоломнинский бассейн послать. или в артемовец. от авроры примерно одинаково. можно даже пешком)))
Гость  #
— 23 февраля 2019, 20:15
Пацан всем показал в каком дурдоме мы живём.Нам же говорят ,что все хорошо и тв и диктатор.Что пенсии повышают,зарплаты,что 3 год якобы эконом рост у нас, инфляция низкая.Они под коксом нам дичь гонят 18 лет.Так что нам всем лыжи обувать надо ,а ласты мы и так потихому склеиваем.Смертность превышает рождаемость уже какой год? Молодец чувак,респект и уважуха за смелость.А остальные все бздливые рабы.
Aнтонио  #
— 23 февраля 2019, 20:57
ЖАЛЬ ,ЧТО КИНО ТАКОЕ КОРОТКОЕ. ПЛЁНКИ НЕ ХВАТИЛО ?
шлема  #
— 23 февраля 2019, 22:11
закладка.....
Юрий с Гидропривода  #