Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер г. Шахты запретил открывать питейные заведения в новом сквере
04.03.2019

В Шахтах после зимы возобновилась реконструкция сквера на улице Административная.

Комментарии:


Сергей  #
— 04 марта 2019, 09:24
Неужели начали появляться одекватные люди с одыкватными решениями👍
Гость  #
— 04 марта 2019, 19:40
Запретил то он запретил, да кто-ж его слушать будет!?
он нам не царь  #
— 04 марта 2019, 09:27
значит скоро закроют этого вора. пилят бабки на этом сквере.
Гость  #
— 05 марта 2019, 22:16
И не только там. Город ни хрена не убирается. Центральный парк и Арбат никогда такими грязными не были.
777  #
— 04 марта 2019, 09:59
А еще надо бы запретить строить на территории больничного двора. Это было бы правильно.
Дмитрий  #
— 04 марта 2019, 11:46
Не беда, значит оформлю участок через дорогу для своей очередной пивнухи
ДК  #
— 04 марта 2019, 13:16
Анонсируешь? или врешь?
Жорик  #
— 04 марта 2019, 13:30
Пивняк откройте! и кафе бар где можно пить и танцевать!
123  #
— 04 марта 2019, 13:49
там есть пивняк не скучный час
Гость  #
— 04 марта 2019, 13:56
Я таких улиц даже не знаю. Небось у черта на кулижках?
Вероника  #
— 04 марта 2019, 14:39
Конечная остановка Артём поворот на бывшую шахту Глубокая и Шахта бывшая Артём №1 бывший клуб Юность . Значить скоро пойдет движуха. Это уже к лучшему. Лучше бы занялись на ул. Искра №65А и 63 расчистили пустырь бульдозером, да сделали для подростков спортивную площадку. А то задыхаемся амброзией летом. НИ окно не открыть.Домов настроили а поля спортивного нет. Негде детям поиграть в мяч. побегать, покататься на велосипедах, да на роликах.Дома строились понавалили машинами грунта глины кучами так и осталось и растет амброзия. Ни кому нет дел до этого пустыря.Хотелось бы чтобы наша администрация услышала просьбу наших детей.
Артурчик  #
— 04 марта 2019, 16:04
Вероника, давайте я лучше открою пивную точку там на пустыре, а рядом детскую площадку, скамейки. Папы будут пить пиво, а дети по детской площадке скакать
Гость  #
— 04 марта 2019, 18:36
Вероника, Вы и вправду такая наивная? Или ватников троллите? Зачем же тратить деньги на такую ерунду, если на яхты и шубохранилища уже не хватает, кризис понимашшш.