Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стало известно в г. Шахты, какой проект благоустройства победил
04.03.2019

Стали известны результаты рейтингового голосования, в котором приняли участие жители города Шахты. Они выбирали из 5-ити вариантов общественную территорию, которая будет благоустроена в 2020 году.

Комментарии:


Житель Нежданной  #
— 05 марта 2019, 13:40
Поражаюсь. Почему вы думаете что все должны голосовать за Красина или на Мечникова?
Я например живу на нежданной и знаю этот парк. Ещё в школьные времена -1990е ходили туда на 9 мая. И сейчас дети туда ходят. Вот вы говорите что не знаете про этот парк. Так я тоже не знаю про парк на красина и про парк на мечникова. И что ???? В нашем парке на Нежданной тоже установлен памятник воинам. Или вы думаете что только про мемориал на красина должны все знать???? Нет народ должен знать про все памятники. Я например тоже голосовал за парк на нежданной.
Гость  #
— 05 марта 2019, 13:45
Поддерживаю! я живу на Южной, но мой ребенок занимается в секции в дк в этом парке ! я голосовала за ПАРК! и мой ребенок! и одноклассники сына!
Гость  #
— 05 марта 2019, 13:55
Дорогие!! ДАЧНАЯ 295 у нас ТСЖ в подъезде бумажки клеили по голосованию... вот так узнал и пр голосовал ! парк напротив дома
Гость  #
— 05 марта 2019, 14:46
Аллё!! ну где вы МЕЧНИКОВА КРАСИНА!!! ВОт сколько с нежданки людей!! вырос на поселке ! живу сейчас на парковой а голосовал за родной посёлок!!
Гость  #
— 05 марта 2019, 15:34
Не сколько людей , а ты один все эти комменты настрочил . Люди это сразу заметили и не хотят мараться об тебя , хамло !
Представитель АДминистрации , перелогинься. Тебе ещё баблишко на лохах отмывать.
Алле  #
— 05 марта 2019, 15:35
Я с Красина. Поздравляю вас. Голосовал за обустройство мемориала на Мечникова.
Зузя  #
— 05 марта 2019, 15:53
не надо "мериться" посёлками .. мы все живём в одном городе! Остаётся только верить в то, что программа благоустройства не остановится на одном парке... и возможно город приведут в порядок.
Зязя Красинский  #
— 05 марта 2019, 16:02
Верно.
Гость  #
— 05 марта 2019, 20:17
Помойка навсегда останется помойкой. Безобразный город. Да и люди такие же, хитрые, изворотливые. Брешут на каждом шагу.
Остап Бэндер  #
— 05 марта 2019, 22:41
100% победил мемориал Жертвам фашизма на Красина. Но будем ремонтировать на Нежданке. Все всем понятно!
Гость  #
— 06 марта 2019, 02:42
Красина и улица Мечникова одно и то же. И памятник там один, если что так, для развития. На нежданке территорию то и не видно, а на мемориале Красина территория не маленькая, особо не пролодырничаешь, место открытое и густо населенное, придется многое делать, а значит утащить получится мало. Вот и вся арифметика. Или кто то думает, что все так по чесноку делать будут, все до копейки туда вложат? Не те времена и уж точно не та администрация у руля. Одни и те же хапуги местами меняются. За нынешним сити не исключено, что опять Загребулько поставят. И кого не поставят, становится только хуже и хуже.
Житель  #
— 06 марта 2019, 06:14
Не там рядом кафешка, поэтому надо благоустраивать. А то что все сделали во время рабочего дня и не пришлось ташиться на работу пораньше и набивать как в прошлый раз голоса это спасибо новой власти. А так хоть какие то изменения в городе. Конечно пусть делают.
Житель  #
— 06 марта 2019, 06:17
И парк на вьезде. А ваш мемориал, чтобы показать проверяющим. Надо еще до него дороги сделать и пол города в порядок привести. Так что идите лесом.
Гость  #
— 06 марта 2019, 10:02
с чего вы взяли, что нежданку не видно.? живу на Мирном.. иногда вожу детей в парк на нежданке.. территтория там очень большая... работы очень много предстоит. парк конечно "колхозный" в том плане, что песочница и горка для малышей.. а детям по старше площадка для футбола и все.. но и на том спасибо! парк очень оживленный, много детей и много мамочек с колясками. Думаю если его приведут в соответствии и планом, то однозначно нужна охрана.... ведь народ у нас какой.... фонарь разбить...лавочку извините "обосрать"
Гость  #