Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты прошел митинг против тарифов на вывоз мусора
23.03.2019

В субботу, 23 марта, на городской площади имени Ленина в городе Шахты прошел митинг. Мероприятие вновь организовали шахтинские коммунисты. Митинг начался в 10 часов утра.

Комментарии:


Fedor  #
— 23 марта 2019, 22:09
Автор, ты предвзят. Я не состою в какой либо партии и не хожу на митинги, только из-за того, что обязан в..ть, чтобы прокоомить семью и заплатить комуналку. Я сейчас поддержу любого, лишь бы он не был единоросом. Думаю таких миллионы.
Смолянская Анна  #
— 24 марта 2019, 10:25
Аналогично!
Гость  #
— 23 марта 2019, 22:25
Нужно бороться.
Гость  #
— 24 марта 2019, 00:20
Около 300 человек принемало участие в часовом митинге но не как 150.
Дреф  #
— 24 марта 2019, 13:09
Фото сделаны на уровне лиц, таким образом количество людей визуально уменьшается. Когда надо показать большое количество, камеру поднимают выше голов.
ААЛЕКСАНДР  #
— 24 марта 2019, 00:42
Жители города ну не как не хотят снимать овечью шкуру. Ждать беды как в Прибалтике, покидать насиженные места и уезжать в другие где более оплаченные рабочие места. ААЛЕКСАНДР.
123  #
— 24 марта 2019, 06:13
Постояли,повоняли с недовольными рожами и пошли платить за мусор!!!ТЕРПИЛЫ!!!
Дед  #
— 24 марта 2019, 06:22
Экострой-прохвосты,уставной фонд 10т.р.,ставленники ч/р Москва, Ростов,с такой мат.базой это очередная пирамида,ещё посасут и сдрыснут,деньги то народные контроля нет,так же как и с кап.ремонтом
Вся Россия против,а госдумовские слуги народа-за.скоро будет как в Украине -позор.
Бригадир Волобуев  #
— 24 марта 2019, 08:23
И шта? Постояли, погавкали, и дальше платить столько, сколько назначили.
парадокса друг  #
— 24 марта 2019, 15:17
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал: я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто мог бы протестовать
Бригадир Волобуев  #
— 24 марта 2019, 19:43
Парадокса друг, ты не умничай, а скажи, какой прок с этих протестов? Вы ничего не измените. Вы - терпелиивые бараны. Удел барана - терпеть.
Гость  #
— 24 марта 2019, 09:12
Все жалуются на большие тарифы в нашем городе, а на митинг пришло только 300 человек максимум, значит еще не все так плохо, продолжаем платить...
Гость 1  #
— 24 марта 2019, 09:19
Ничего не изменится. Вот, если бы 90% жителей города просто отказались бы платить за мусор вообще и не платили бы до тех пор, пока не пересчитают по старому тарифу, вот тогда был бы толк.
Гость  #
— 24 марта 2019, 09:50
Изменится... Во первых десятки тысяч человек это не жалкие 300 на площади. Во вторых любое большое дело нужно начинать с малого, для начала перестать ныть как все дорого, а взять и просто оторвать свою задницу от дивана и прийти показать, что ты против, что ты можешь сделать еще что то кроме как жаловаться друг другу
18  #
— 24 марта 2019, 09:22
Пора жёлтые жилеты надевать.