Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты наградили лучших работников культуры [Фото]
26.03.2019

В Администрации города Шахты поздравили горожан с Днем работника культуры в России. В этот день по традиции провели мероприятие для сотрудников музеев и библиотек, деятелей театров, специалистов домов культуры и клубов, а также коллективов художественной самодеятельности.

Комментарии:


Гость  #
— 26 марта 2019, 22:31
Пир во время чумы
знаток  #
— 26 марта 2019, 23:15
А она есть в шахтах культура? Руководитель нашей культуры ходит в штанах в такую обтяжку, что учебники по геникологии с картинками становятся не нужны.. Вот и всё что надо знать про культуру в Шахтах.
Гинеколог  #
— 27 марта 2019, 00:20
У вас весьма поверхностные знания - как в области гИнЕкологии, так и в области грамматики, «культурный» моралфаг-сплетник.
Гость  #
— 27 марта 2019, 08:12
Сплетник это когда за спиной, за углом, а штаны ходят по всему городу, тут и сплетничать не надо. Всем всё и так видно. И наверно в данном случае это именно гЕнИкология.
Гость  #
— 27 марта 2019, 11:37
От слова гениталии
Старообрядец  #
— 27 марта 2019, 12:24
Ну вот и поздравили с праздником работников культуры! Молодцы! Можем!

Ишь ты! Штаны она напялила! Негоже россиянкам ходить и мужиков смущать! Юбка в пол, руса коса под косынку, глаза долу - это любо!
Это вам не бездуховная гейропа!
В Сибирь её, охальницу таку, по дрова!!!
Гость  #
— 27 марта 2019, 15:02
Так если бы смущать, я бы не прочь смутится, а так блевануть тянет.
а мы все сажаем  #
— 27 марта 2019, 18:26
Грех это с такими мыслями в пост.
С А Запутин  #
— 27 марта 2019, 15:41
очень поддерживаю! а потом говорят почему насильничают! дело в брюках и свободах!
Гость  #
— 27 марта 2019, 08:15
СОГЛАШУСЬ, В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ТАКИЕ ШТАНЫ .....
смотрю  #
— 27 марта 2019, 22:36
всё нормуль с возрастом. она как гончая борзая - поджарая. для неё сто вёрст не крюк. конкурсы показы моделей платья наряды вот и вся работа. каждый год по одному дому культуры развалить это план в управлении культурой. в этом году по плану дк чиха на майском. вне плана сожгли музей шахтёрской славы на артёме. дел у штанов шахтинской культуры много.
Гость  #
— 27 марта 2019, 08:26
мужики прям бестолочь, пишут чушь. юбчонки нашего главы и штаны нашей культуры это фишка нашего города. такого больше нигде нет. пусть завидуют.
Россиянин  #
— 27 марта 2019, 13:56
А что такое ПРЯМ ?
ПОРТНОЙ  #
— 27 марта 2019, 22:23
ШТАНЫ ШАХТИНСКОЙ КУЛЬТУРЫ. ОДНИ ШТАНЫ ОТ КУЛЬТУРЫ И ОСТАЛИСЬ.
Коммунар  #
— 27 марта 2019, 08:26
А Салтычиха то наша кажись похудела чутка.Вот бедолага,кризис и её сцука достал.Давайте ей скинемся всем миром на поддержку штанов.
1970  #
— 27 марта 2019, 08:27
Главное не упускать традиций и то ,что осталось от предыдущих поколений.Пока это последнее ,что осталось от совдепии и люди.Спасибо, что есть куда пойти детворе.Только оплата должна быть совестная или бесплатно.
123  #
— 27 марта 2019, 10:05
Жукова наше ВСЕ!!!
123  #
— 27 марта 2019, 18:48
а где медведев где станиславов они очень культурные
око  #
— 27 марта 2019, 22:17
а штанам шахтинской культуры за полный развал культуры чё бумажку в рамочке не дали штоль?
Гость  #
— 28 марта 2019, 08:36
Штанам шахтинской культуры вручиши Благодарственное письмо за своевременное сожжение музея Шахтёрской славы бывший дом купца Парамонова. Сразу же после оптимизации последнего сторожа музей был торжественно подожжён и сгорел унося следы финансовых операций руководства.