Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ford уйдет из России
28.03.2019

Американская компания Ford планирует покинуть рынок легковых автомобилей в России. У Ford есть проблемы со сбытом продукции. Впрочем, они не касаются легких коммерческих автомобилей Ford Transit.

Комментарии:


Хам  #
— 28 марта 2019, 18:33
Ford закончился ещё на модели Форд Фокус 2.
Твой воображаемый друг  #
— 28 марта 2019, 19:40
Пусть уё.ывают, их повозки мне всё-равно не нравились. :)
Гость  #
— 28 марта 2019, 21:09
А какой дебил их брать будет за такие бабки? Качество не выше жигулей. Безопасность на оценку хреново, расход топлива заоблачный, проходимость чуть повыше инвалидки, обслуживание половина стоимости. Для идиотов делают.
Дмитрий  #
— 28 марта 2019, 21:33
И как много ты проездил на форде? ;)
Гость  #
— 28 марта 2019, 21:13
Говно а не машины, Форд кончился в 90-х.
Расеянец  #
— 28 марта 2019, 22:42
на ЗП в 12-15 деревянных и тазов сильно ненакупишь,неговоря уже об иноземных колесницах.Слава непотопляемому за прорыв и светлое будущее рассеянцев.
С А Запутин  #
— 29 марта 2019, 10:56
скатертью дорожка! будем ездить на отечественных авто!
Гость  #
— 29 марта 2019, 15:13
Дима, я на манде (Мондео) рулил 3 года. Полтора из них продавал, ни один дурак брать эту шляпу не хочет. И если ты все ещё за форд, то рекомендую упороться о стену. Хоть одним дурнем станет меньше. Либо Киа, либо нива, либо гранта. Гранта лидирует, чуть подшаманил, днище промазал и бегает ласточка идеально. Логан ещё радует. Но форд эт конец всему. Как и Опель.
Гость  #
— 29 марта 2019, 17:37
Ты че больной сравнивать киа и тем более гранату с Фордом ты ещё Солярисом сравни
Гость  #
— 30 марта 2019, 03:05
Чёт пропустил. Чё хорошего в солярисе? Кондёр мощнее стоит? ))) Вот Стингер - это вещь. Жутко дорогая правда. И для не наших дорог.
Прохожий  #
— 29 марта 2019, 17:07
Мне интересно,чем накуривали дизайнера,который придумывал панели к первому и третьему фокусу? И почему его на втором почти отпустило?
Роман  #
— 01 апреля 2019, 23:17
Езжу на фокусе 3 2 года, нормальная Машина, расход 10 литров по городу, за 400т.₽ 2012 год в кузове универсал вообще супер, проставки по 3 см поставил, от внедорожника не отличишь. За 1млн Веста кросс стоит, это хлам полный, добилам надо быть, чтобы её купить.
Роман  #
— 01 апреля 2019, 23:18
Езжу на фокусе 3 2 года, нормальная Машина, расход 10 литров по городу, за 400т.₽ 2012 год в кузове универсал вообще супер, проставки по 3 см поставил, от внедорожника не отличишь. За 1млн Веста кросс стоит, это хлам полный, добилам надо быть, чтобы её купить.