Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Работникам «Евродона» из г. Шахты и Октябрьского района помогут «Сбербанк» и «Центр-инвест»
28.03.2019

Банки готовы помочь жителям города Шахты и Октябрьского района, сокращенным в компании ГК Евродон.

Комментарии:


Стюра Мордоплюева  #
— 28 марта 2019, 20:05
Помошнички, туды его в качель. Вы, ростовщики да мытари, главные помошнички народа.
А страна где? Биржи труда, это, что ли, помощь страны?
За что деды воевали, не пойму. Всё равно, что сдались.
Гость  #
— 28 марта 2019, 20:09
"помощник" по имени ВЭБ уже "помог"
Макс  #
— 29 марта 2019, 10:29
ВЭБ хотя бы пытается спасти предприятие, а кинул всех Ванеев !
Гость  #
— 28 марта 2019, 20:52
Мне отлично банки помогают! Проценты ежедневно на вклады капают.
Гость  #
— 28 марта 2019, 21:17
С какого перепуга я должен их кормить со своего кармана?
Гость  #
— 28 марта 2019, 21:36
Ребята, страну-то уже просрали. Помощи ждать не откуда.
Гость  #
— 28 марта 2019, 21:36
Дебилы. Банки своего не упустять - пиар на костях. Работы нет, денег нет - берите кредиты, лошье! Загоним вообще в выгребную яму, заберём последнее. Теперь то и жилье отбирать можно. Я куею.
Расеянец  #
— 28 марта 2019, 22:49
Ну то,что издеваются и угарают над терпилами в открытую-это уже не секрет и не новость.Безработные с кредитами,берите еще кредитов под меньший %.
1970PLY  #
— 29 марта 2019, 07:52
Пол страны в долгах ,а Верховная власть говорит зачем вы брали кредиты.Так вы загнали людей с вашей безвыходной системой,которой нет ни одном порядочном государстве.Сколько денег сгорело у людей после дифолта? Спешите долгом людям малоимущим,что слабо? Сбербанк имеет по отчётам сотни млрд.Так реструризацию это вы должны делать по закону,а не пиариться ,усугубляя жизнь людям.
Гость  #
— 29 марта 2019, 09:59
Сука, слов нет! Вот уроды! Люди на грани, работы нет в нашем городе.
Макс  #
— 29 марта 2019, 10:31
Работа есть просто вы не можете себе найти, а у кого мозги работают тот не пропадет.
Ватник  #
— 29 марта 2019, 11:32
В Шахтах полно работы. Не работает только пьяница и лентяй. И зарплаты хорошие. Да, невысокие, но от 30 до 45 т.р. заработать можно легко!
Макс  #
— 29 марта 2019, 10:33
Да,я вас понимаю вы просто уже привыкли работать в одном месте и не были готовы к такому.
Олеся  #
— 23 апреля 2019, 07:51
А мне сбер банк помог. Предложили реструктуризацию . Год платиш по 800 р а потом на 1200 ежемесячная оплата больше. И того моя ипотека увеличилась на 72 т р. Спасибо огромное сбер банк.