- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Дешевая пицца привела к огромной очереди в Ростове, как в Мавзолей01.04.2019
В центре Ростова 31 марта по акции продавали дешевую пиццу. На удивление, народу было очень много. Сотни ростовчан выстроились в очередь, потратив много времени, чтобы получить дешевую пиццу.
Комментарии:
Шахтинец #— 01 апреля 2019, 10:32Быдло и есть быдло . Кусок теста за 100 рублей - верх кретинизма .ответитьВерный запутенец #— 01 апреля 2019, 10:54Свиньи готовы жрать с лопаты. Лишь бы дёшево. А лучше бесплатно.Гость #— 01 апреля 2019, 13:28Кто не понял происходящего? В другом месте написано: Как оказалось, в прекрасный весенний день люди не пожалели времени, чтобы купить пиццу за 100 рублей и попытаться выиграть «Годовой запас» этого продукта.
Так стояли из-за огромной скидки или возможности выигрыша?Гость #— 01 апреля 2019, 13:35Выше отписавшимся с намазанными говном лицами не хватило пиццы, вот и льют из своих чёрных ртов понос про скрепы и лопаты.Старообрядец #— 01 апреля 2019, 14:41,, Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?")))
Вот и не угадал, троллик!
Да будет тебе известно, что в этой самой Додо при каждом заказе присылают абсолютно БЕСПЛАТНУЮ пиццу в подарок. И не нужно стоять часами и скрепы гнуть. Всё доставят домой в лучшем виде. Зайди к ним на сайт и проверь, или позвони.
А вообще-то - пиццы-додстеры всяки - это от лукавого. Кулебяка - наше Фсё!!!))
И да, про какахи на одухотворённых лицах было смешно первые пару раз. Дальше - это уже УГ в комменте и только.Крылов #— 01 апреля 2019, 18:06Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
10 Я даже их могу по пальцам перечесть».—
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.Кулебяка #— 01 апреля 2019, 16:17«Огромная очередь выстроилась за дешевой пиццей в центре Ростова-на-Дону. Количество стоявших превысило тысячу человек.
По условиям акции, тысячу пицц продавали за сто рублей, при достижении минимальной суммы заказа в 600р.»
Ну и в чём выгода? У них на сайте (при заказе от тех же 600р.) вообще дарят пиццу.
А годовой запас пиццы участники их группы в ВК могут выиграть с компа, не выходя из дома.предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 11
Новости