- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Пугают «Парконом» водителей г. Шахты, неправильно паркующих машины02.04.2019
В Шахтах городские власти продолжают рассказывать про работу комплекса автоматического контроля «Паркон».
Комментарии:
шахтинец #— 02 апреля 2019, 19:51Паркон это отмывание денег. Все машины, стоящие неправильно, пусть везут на штрафстоянки. Нам нужно больше штрафстоянок, а не парконов.ответитьГость #— 02 апреля 2019, 20:46Они пусть аппарат на фиксацию ям поставят на автомобиль и в голову себе. платим налоги а дорог нет. Пыль, грязь. Адм....цию штрафовать надо за состояние города.
еще можно запретить везде парковаться от въезда в город до выезда, тогда "Паркон не нужен будет" всех в подряд штрафуй. Парковки делайте, тогда станем где надо.Бип-Бип #— 02 апреля 2019, 22:52К чему эта показуха??? Естественно для собирания очередной дани с простых граждан... Инспекционная машина ездит с парконом, Лучше бы сами соблюдали правила водители этих Инспекционных машин!!! Сегодня на ХБК в районе рынка этот автомобиль с синими полосками стоял прям возле пешеходного перехода тем самым загораживая обзор для пешеходов!!!И стоял "елочкой" что запрещено на данном участке, знак стоит парковка параллельно тротуара!!! И до этого никому нет дела естественно...Гость #— 03 апреля 2019, 01:00Листочком прикрыть одну цифру на номере сзади - и всё нормально. По крайней мере, у нас только так можно припарковаться без штрафа.Гость #— 03 апреля 2019, 06:22Они пусть по Клименко проедут от выезда из администрации до советской там где стоят их служебные машины на расстояние менее 5 метров от пешеходногорусский мир #— 03 апреля 2019, 08:37Как много у граждан великой страны поводов не соблюдать правила.Гость #— 03 апреля 2019, 22:59Я вообще номера перевёртыши использую. Классная вещь. На красный, хоть на фиолетовый езжу где хочу. Ничего не приходило. И паркуюсь где захочу и как хочу. Хоть на лужайках. Можно тупо лист бумаги прилепить на номер и делов.
НовостиСоздание сайта — «Амега»