Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сделают тротуары, дорогу и боковой проезд на Маяковского
07.04.2019

Начаты дорожные работы на части улицы Маяковского в Шахтах. На участке от переулка Громова и до переулка Железнодорожный будет сделан капитальный ремонт дорожного покрытия.

Комментарии:


Хочу Сибаса.  #
— 07 апреля 2019, 18:15
Ипать 40000 рублей кв/м асфальта!!! Дешевле млять сусальным золотом покрыть.Вот едросня в своём амплуа наипать,распилить,отжать. И все это называется ботоксный стабилизец.
Дмитрий  #
— 08 апреля 2019, 20:36
4 246 рублей 1 кв.м.
Гость  #
— 07 апреля 2019, 19:04
А подушку из щебня менять не планируют? Из-за нее то и все проблемы.
Den  #
— 07 апреля 2019, 19:08
Сделают как на чернокозова? В том году сделали и уже ямы.
Обратите внимание на советскую. Ее делали 13 лет назад!!! и сколько она продержалась? Берите пример. И ливнестоки обязательно.
гость  #
— 07 апреля 2019, 19:21
Вечно не довольные,пускай делают сейчас везде варуют не без этого
Писатель  #
— 07 апреля 2019, 21:11
Вечно не довольные....А есть от чего быть довольными???Когда всё через ж......у делается???Почему нельзя сделать один раз,но правильно и добросовестно,чтобы все были довольны и счастливы.
Гость  #
— 07 апреля 2019, 21:31
Потому что тогда не выделят деньги на следующий год.
Гость  #
— 07 апреля 2019, 19:25
ХБК церковь Тверская , ХБК Смидовича ни одного тратуара.
гость  #
— 07 апреля 2019, 21:42
Вы понемаете что это центральная улица она должна быть красивай,а потом другие будут делать
Гость  #
— 07 апреля 2019, 21:47
При каком мэре.
Бип-Бип  #
— 09 апреля 2019, 00:46
Эту улицу специально и делают что бы никто из заезжающих в город проверок или как либо высших чинов власти видел что вот все идеально,и значит весь город такой... И дальше не ехал... Вообщем как всегда пуху накинуть и все ))) Показуха...Весь асфальт в центре просто в ужастнейшем состоянии... Такое состояние дорог припомню аж только при правлении Загорулько, и сейчас в городе полный треш творится... Если и полатали где то эти латки как бугры навалены, то проваливались в ямы теперь подлетаем)))
Гость  #
— 07 апреля 2019, 22:05
Про ливневки верно подмечено.
гость  #
— 07 апреля 2019, 23:29
Ковалев красава все четка по плану
ДК  #
— 07 апреля 2019, 23:47
подлиза)
Дмитрий  #
— 08 апреля 2019, 20:40
+1, прогиб засчитан, выполняем упражнение на брусе :)
Алексей  #
— 08 апреля 2019, 08:52
Потихоньку но делает. Малодец!
ДК  #
— 08 апреля 2019, 10:36
вот они только пообещали что сделают, не факт что сделают, не факт что так как нужно, не факт что по правилам и удобству. а комментов уже много )
Гость  #
— 08 апреля 2019, 10:39
Делают , что замучаешься справки на похороны собирать.