Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

План мероприятий в г. Шахты — пройдут автопробег, «Бессмертный полк» и выставка военной техники
06.05.2019

Мероприятия в городе Шахты, приуроченные к 74-й годовщине окончания Великой Отечественной войны.

Комментарии:


Гость  #
— 06 мая 2019, 21:07
Несколько поколений унылых и бздливых рабов будет радоваться как они без войны без боя просрали и про...ли Великую страну СССР.За которую воевали и погибали миллионы людей, которые сейчас в гробах переворачивается.Горько и тягостно за этим победобесием смотреть. Деды- простите, мы не достойны вашей памяти.
Гость  #
— 06 мая 2019, 21:58
Получается погибли ни за что.
Политолух  #
— 06 мая 2019, 21:48
И тут вдруг хозяевам жизни понадобился единый, сплоченный общей идеей народ, этот прием уже давно не работает, с тех пор все разворовали в 90-х.
Коба  #
— 07 мая 2019, 11:44
Хлеба и зрелищ!
Променяли фабрики и заводы на химическую жратву и развлекуху.
Стали частью проекта фашистских стран по глобализации мира.
Всемирный банк,ВТО, МВФ, мигранты, ЕГЭ и английский детям с первого класса.
Поколения рабов должны знать язык хозяина.
А терпилам, не открывавшим 30 лет книг, расскажут про ужасы СССР и про светлое будущее под руководством великого и ужасного Пу, показавшего кузькину мать своим американским хозяевам.

Людей превратили в собак Павлова, выделяющих патриотическую слюну или брызжущих ненавистью при свете лампочки кинескопа.
Учиться, учиться и ещё раз учиться (Ленин)
Гадить, гадить и ещё раз гадить (ВВП)
На близких, на знакомых, на другие народы, на соседние оградки...
Пока оккупационный режим Всея Руси выкачивает из её недр ресурсы.
Гость  #
— 06 мая 2019, 21:57
А что радоваться-то? Хорошо живём что ли? И в войне победил СССР , а не росия.
Гость  #
— 06 мая 2019, 22:45
Лучше бы дорогами занимались.
он нам не царь  #
— 07 мая 2019, 05:25
ПОБЕДОБЕСИЕ. я просто не ношу эту ленточку. не клею на машину спасибо деду и тому подобное. не хожу на эти мероприятия. мне всё равно что там фестиваль пива или ещё какой замут. не обращайте внимания эти с ленточками этого не достойны
Гость  #
— 07 мая 2019, 07:38
«Бессмертный полк»
Ежегодное ритуальное шествие адептов религиозной секты ДидыВоевали с приданными для создания массовости крепостных.
Гость  #
— 07 мая 2019, 07:58
А где главное местное многоименное трепло, наиболее известное как Гость, с гандонами, мудаками, изнасилованиями? Мамка телефон отобрала?
Верный запутинец  #
— 07 мая 2019, 08:18
Бздилвым рабам подняли пенсионный, установили минимальную оплату труда в 2 раза меньше, чем в Гондурасе ( это факт, смотрите Гугл ), путен фактически узурпировал власть, страной правит обычная ОПГ, коррупция за 20 лет выросла в 10-12 раз ( опять же, Гугл в помощь ), страна превратилась в сырьевой придаток США и Европы, производст нет, закупается всё за границей - от шариковых ручек до авадвигателей, а они ленточки понацепят, палки с фотками в руки и хороводы по городу водят. Д....лы, чё тут скажешь.
Гость  #
— 08 мая 2019, 16:39
Ну то что у тебя зарплата меньше чем в Гондурасе, то это вы сами наскакали, при Януковиче такого не было.
Гость  #
— 07 мая 2019, 09:00
Дорог в городе нет в принципе. На посёлках разбитые грунтовки, в центре остатки асфальта. За это дидываевали?
Гость  #
— 07 мая 2019, 09:15
Почему все праздники в будние дни а не в выходные все на работе