Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Взорвался многоквартирный дом в Ростовской области — есть жертвы
12.05.2019

В ночь с субботы на воскресенье, в 0:30, в Каменском районе Ростовской области произошел взрыв в двухэтажном многоквартирном доме. Под завалами могут находиться люди.

Комментарии:


Гость  #
— 12 мая 2019, 07:54
надо отменить этот газ, а сделать угольное печное отопление, как было раньше, и не будет никаких проблем, и не будет никаких взрывов.!
Пропан  #
— 12 мая 2019, 08:21
Сдуру можно и х.й об пятку порезать.
Гость  #
— 15 мая 2019, 14:29
И будут задыхаться угарным газом.
gewrf  #
— 12 мая 2019, 07:58
позор
Лесоруб  #
— 12 мая 2019, 08:48
Губер приезжай, все готово.
Гость  #
— 12 мая 2019, 10:04
зачем сразу угольное печное. есть электропечи индукционные современные, нагревают быстрее газа, и экономные. во всех многоэтажных должны быть такие, а газ только для обогрева частных домов хорош и всё.
Гость  #
— 12 мая 2019, 10:17
У нас плановый ремонт и обслуживание только на бумагах проходит....газ тут не по чем....вовремя обслуживать приборы и магистраль....и все..
Гость  #
— 12 мая 2019, 10:50
нужно запретить газ в жилых помещениях.
Гражданин СССР  #
— 12 мая 2019, 15:40
Все правильно говорите! Надо запретить газ, запретить интернет, запретить критиковать власть, запретить вообще разговаривать... Чем больше запретов, тем больше свободы. А вообще мы живем в 21 веке и это само по себе плохо. Надо возвращаться в каменный век, жопу вытерать листиком, жрать готовить на костре, да и это опасно.. Жрать надо все сырое, либо траву... Молодцы!!!
Дима  #
— 12 мая 2019, 21:01
Все зависит от людей, их внимательности. От чей-то забывчивости погиб ребенок. Хотя попробуйте найти человека, у которого на кухне при ТО газовики смазали и почистили краники и горелки на газовой плите.
Гость  #
— 13 мая 2019, 09:17
Как вы правы, т.о. обслуживание газовых приборов по сравнению с тем, как было раньше, да ещё бесплатно,ноль.. Приходил мастер, сам разбирал газовую плиту, колонку и т.д., находился долго, всё обьяснял.., взрывов было меньше или вовсе не было. Сейчас приходят вообще без инструментов, с пустыми руками и ещё спрашивают у солидол смазать краны,т.к. им не выдают. В последний их приход я сказала, что не подпишу квитанции, пока не сделают, что предписано в договоре. Ушли, позже вернулись с инструментом и сделали как нужно. Потребители, отстаивайте свои права!
Гость  #
— 13 мая 2019, 10:34
В декабре18 -январе19 много писали про липовых газовщиков, ходящих по квартирам. Заключающие договоры вообще дубовые - ни инструктаж, ни документы на газовое оборудование, ни само оно по себе их не интересует.
Бваэ  #
— 13 мая 2019, 15:07
Жаль людей, пусть тем кто уцелел повезет больше чем жителям взорвавшегося дома по Хабарова который до сих пор в подвешенном состоянии и расследование тормозит и восстановление дома еще даже не начиналось.