Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сбили 6-летнего ребенка на улице Дачной
24.05.2019

В пятницу, 24 мая, около 10:00, в Шахтах на дороге сбили ребенка, идущего с мамой. ДТП произошло на улице Дачной (в районе пересечения с пер. Шмидта) на Нежданной в городе Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 25 мая 2019, 09:48
Тоха ... будешь виноват случись при дтп. Ты перестраиваешься и лишние неожиданные перестроение из ряда в ряд научат и тебя вежливости. ААЛЕКСАНДР.
Тоха  #
— 25 мая 2019, 10:53
Я нет не буду виноват я еду со всеми в одном потоке я же не обгоняю всех.если кому то интересно стоять в пробке по 40 минут .то пожалуйста стойке .была ситуация 4 дня назад. По второму ряду пыталась обьехать 14 и газель решила выехать и поехать вторым рядом и получилась авария и создали пробку ещё больше.и вы же потом стоите и пи.дите на них а тут пишите совсем другое.ещё была ситуация ехала дорогущая ауди и перекрыли тех кто ехал по второму ряду и ни один ему ни чего не сказал и вся пробка ехала гораздо быстрее .знакомый иногда так тоже делает на Прадо и ни кто ему тоже ни слова не сказал хотя у него бизнес но он стоит как и все потому что человек
Тоха  #
— 25 мая 2019, 10:55
Может кто то не правильно прочитал смс но я против обгонов по второму ряду.
Гостья  #
— 25 мая 2019, 16:14
Мы пешеходы тоже против тех, кто едет по встречке по второму ряду. Перейти из-за этого дорогу просто невозможно: идёшь и гадаешь как на ромашке-задавят, или не за давят.
Гость  #
— 25 мая 2019, 20:13
Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.

Администрация затеяла ремонт не подумав о альтернативных решениях возникших проблем.Это говорит о том,что в администрации не компетентные работники,которые не умеют просчитать и продумать ситуацию.С момента закрытия Маяковского,"умственно одаренные" водятлы и олениводыри считают стоящих в пробке лошками и прут "во все и во вся" надеясь об"бать судьбу.Но еще не родился такой водятел. Пешеходы (до закрытия Маяковского) спокойно шли на остановки,теперь они тоже вынуждены переходить Маяковского и Дачную,чтобы сесть на маршрутку.На Дачной всего ДВА!!!! пешеходных перехода,на Чкалова и 15 школе.На Никольского перейти Дачную не реально,из-за разросшейся ивы и травы в человеческий рост,невидно ни пешехода ни машин.Это тоже упущение городской администрации.
По Маяковского,по открытой части,увеличился транспортный поток.Выйдя из маршрутки перейти дорогу НЕ РЕАЛЬНО!!!Граждане водители летят как за багажник укушенные.Пешеходных переходов всего два:на Дарвина и МРЭО.Гайцев не сыщешь днем с огнем.
Мы,жители города,платим налоги,которые идут на охрану порядка и спокойствия,здравоохранения,дороги,благоустройство.За эти же налоги МЫ содержим городского главу и администрацию,которые ОБЯЗАНЫ оправдывать оказанное им высокое доверие.Но пока вижу только кучку недотеп изображающих бурную деятельность."Лучшие" руководители последних лет:один лежит,двое сидят.Перспективная тенденция.
Устранять надо причину,а не постоянно разгребать последствия.А в нашем городе администрация только и делает,что разгребает собственное ... последствия.
Это дтп первая ласточка...
Гость  #
— 26 мая 2019, 01:37
Гость от 25.05.-20:13,очень грамотное и верное высказывание за всё происходящие в городе и за работу Администрации,жму руку.
Гость  #
— 26 мая 2019, 19:09
И как Вы думаете, администрация задумалась или прочитает и задумается? Нет они заняты наполнением собственных карманов и карманов в области. Считаю что там собрались недотепы, которые не пригодились ни где.
Гость  #
— 26 мая 2019, 21:47
Думаю ещё надо добавить, попавших туда через пап, мам, дедушек, бабушек, дядей и тетей.
Гость  #
— 27 мая 2019, 06:44
Скажите пожалуйста, а как администрация города относится к закрытию градообразующих предприятий и как работает профком наших предприятий? Кто может ответит на вопрос?
Гость  #
— 27 мая 2019, 11:57
Горе жители всея России! Разбаловало нас государство Советское. Сейчас же правительство занято своими наболевшими проблеммами, а до жителей и дел нет. Бороться за свои права необходимо, время против нас.
Город только и держится на обороте - пенсия + стоимость продуктов питания. Вымрут старики и город вслед.