Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты получит 6 млн рублей на ремонт аварийных участков водопровода
31.05.2019

Для текущего ремонта городских сетей водоснабжения Шахты получат свыше 5,7 млн рублей. Средства выделены из резервного фонда области по решению губернатора Василия Голубева, поскольку от жителей Шахт постоянно поступают жалобы на неудовлетворительное состояние водопровода.

Комментарии:


Иван Грозный  #
— 31 мая 2019, 16:19
6 лямов,для наших комунальщиков,это один чопик в трубу поставить)
Петя  #
— 02 июня 2019, 18:09
Спасибо Администрации Ростовской области, спасибо руководителям города и его руководителям, что работают в данном направлении и решают проблемы по замене и ремонту капитальных фондов города! Нужно помогать данному руководству в их начинаниях и заботах, благодарить и надеяться что в городе жизнь расцветает и налаживается как в современном европейском сити!
Гость  #
— 31 мая 2019, 16:53
А на хбк как не было воды на верхних этажах, так и нет, ну или по струечке бежит, ни колонка не включается, ни машинка. Хорошо что будет прямая линия с президентом, задам вопросы, пусть автозаки в город присылает.
Олик.  #
— 31 мая 2019, 19:09
А куда идут те деньги,которые население нашего славного города Шахты платит как абонентскую плату?
Гость  #
— 31 мая 2019, 20:25
Ну как куда, тебе же тут говорят, в Сирию, мост, друзьям того кто всю нефть украл, мужу Валерии, ну а так то конечно себе на безбедную жизнь, а тупому стаду можно сказать что деньги ушли всем вышеперечисленным потребителям.
нОлик  #
— 31 мая 2019, 21:12
Какой-такой Валерии? Это которая в кардигане, лёгкой походкой в Краснодар "упорхнула!?
Замена. Витя вместо Лёни.  #
— 31 мая 2019, 22:35
Очередная перестановка в структурах!!! А вы и не знали!!!!!!!!!! Сын за отца отвечает (не)???
Почти 30 тысяч шахтинцев лишатся возможности оплачивать коммунальные услуги в кассах ЦКУ
гость  #
— 31 мая 2019, 22:52
в смысле, уберут ЦКУ как посредника, чтобы не платить комиссию?
Гость  #
— 01 июня 2019, 00:11
В смысле, теперь управляйки свои тарифы введут и не в нашу пользу!
Гость  #
— 01 июня 2019, 09:12
А какие они могут тарифы ввести, они что, какие-то ресурсы нам поставляют, или услуги оказывают? За что им вообще народ платит? Кто-нибудь может объяснить?
Гость  #
— 01 июня 2019, 12:33
За то, что они есть и платят наверх!
Гость  #
— 01 июня 2019, 21:31
Тебе уже вверху писали что, "платят на верх, на Сирию, на мост", это всё отмазки для тупого быдла, чтобы тебе зарплату меньше платить.
Гость  #
— 01 июня 2019, 23:45
Ударный сразу отпадает, там все нормально, только в одном месте чопик хороший трезвому забить. А деньги спишут по полной программе.