- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Двое парней из г. Шахты отобрали иномарку у семьи, отдыхавшей на берегу Дона в Мелиховской28.06.2019
Житель поселка Верхне-Грушевского лишился иномарки в станице Мелиховской. Мужчина отдыхал с семьей на берегу реки Дон, когда к ним подошла компания незнакомых парней.
Комментарии:
Шахтинец #— 28 июня 2019, 19:30Руки поотрубать надо этим ворам. Ублюдки, попадись они мне, сразу морды набью!ответитьВзрыв мозга #— 28 июня 2019, 19:54Интересно как они хотели машину без документов продать?
Повезло что они не врезались в кого нибудь другого,а то могли наделать дел... А так таких уродов нужно сажать, украли чужое, разбили и сбежали... Крысы от них обществу пользы все равно уже не будет.Гость #— 29 июня 2019, 00:06Вообще пообнаглели,нужно иметь с собой пистолет,сразу отстреливать таких.Гость #— 29 июня 2019, 04:03Ага квалификация не та, так ещё отпустили под подписку, во нормально, если бы у кого-то из властьимущих или из погононосящих то сидели бы на нарах сразу, а так пойдете ещё что-нибудь натворите, а то раскрывать то нечего.Россиянин #— 29 июня 2019, 06:50Сказки для умственно отсталых . На месте аврии обнаружили пустую машину и вдруг в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали . Шахты не Москва , где на каждом доме камеры . Очередная пропаганда типа : не воруй , всё равно найдём . Никого не найдут , потому что не ищут .Гость #— 29 июня 2019, 18:15Бабушка с Артемовского
района впустила незнакомца представимшимся участковым полицейским. По его прозьбе предоставила свой паспорт и поставила три свои подписи на бумагах.
Что её может ожидать?
Или что ей посоветуете жители города Шахты?предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 20
НовостиСоздание сайта — «Амега»