Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты BMW протаранил дом, уходя от полицейской погони [Фото + видео]
30.06.2019

В воскресенье, 30 июня, около 10:00, произошло эпическое ДТП в микрорайоне ХБК г. Шахты на перекрестке улицы Шишкина и Промышленной.

Комментарии:


Гость  #
— 30 июня 2019, 19:35
Хорошо, что никто не пострадал кроме этой г.
Простой  #
— 30 июня 2019, 20:14
Домовладельцу надо быстренько построить новый забор и сказать,что ниче не было. А тачку на запчасти распустить,в качестве моральной компенсации.
Автоиксперд  #
— 30 июня 2019, 21:12
Так и запишем-безопасность в Х6 поганенькая,раз водилу об несчастный забор из профнастила до носилок размотало
Гость  #
— 01 июля 2019, 11:18
И не говори, гавно, а не машина, дорогущая, а толку от этого мало, продам на хрен.
Гость  #
— 30 июня 2019, 21:53
Да плевать на этого водителя и на его машину х6,Слава богу ни кто не пострадал,а ему полезно в больничке полежать-может подумает немного,хотя его не на носилках выносить надо было,а поджопники надавать и пусть бы до больничке подскоками бежал.
Гость  #
— 30 июня 2019, 23:31
Не вырвался на трассу, слава богу. Вот он бы там показал класс!
Гость  #
— 01 июля 2019, 04:57
А если бы во дворе были дети?
Zaraza  #
— 01 июля 2019, 07:29
Цыгане.
Гость  #
— 01 июля 2019, 07:40
А эта, что стоит спиной с косой хороша. Попец недурственный.
Гость  #
— 01 июля 2019, 09:54
Я бы сказал так себе.
Гость  #
— 01 июля 2019, 11:05
Обрадывали комментарии ребят что внимание обратили на ту что с косой, значит будет жить страна, не все ещё педики в обтягивающих штанишках.
Баба-Яга в тылу врага  #
— 01 июля 2019, 13:03
Это ж как изголодать нужно, чтоб на это плоскожопое недоразумение внимание обратить?!!
Коротконожка, ни бёдер, ни талии - вся мощь в плечи ушла.))))))
ОбрадЫвали его...
очевидцы  #
— 01 июля 2019, 13:27
Смешная Вы. Кто б там на неё внимание обратил, когда по городу столько длинноногих молоденьких красоток ходит. У которых попки и талии реально зачётные. Не мешайте женщине хоть здесь себя пропиарить. Это она про себя же и пишет. Хорошо, что Вы её шнобель не видели. Там аут.
Фемида  #
— 01 июля 2019, 13:51
Граждане! Да при чём здесь какая-то среднестатистическая тётка, попавшая в кадр? Людям ни за что — ни про что весь двор разнесли, а вы непонятно на ком внимание акцентируете.
Гость  #
— 01 июля 2019, 13:49
Опять таки радуют комментарии девушек, что тоже обратили внимание, обожаю ЖМЖ.
возлюби ближнего своего  #
— 01 июля 2019, 22:04
Да что там обтягивающие штанишки, некоторые мужики в платьях ходят, а большинство бреется!
возлюби ближнего своего  #
— 01 июля 2019, 22:06
И да, главное сейчас для страны - предотвратить рост гомосексуализма.
Гость  #
— 01 июля 2019, 11:15
Короче из видео можно сделать один вывод, эти заборчики ни от чего не спасают, значит деньги потратили зря, привлечь к ответственности того кто потратил деньги горожан зря, и взыскать ущерб хозяину дома.