Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Автоледи сбила 13-летнюю девочку на велосипеде в Ростове
09.07.2019

В минувший понедельник, 8 июля, около 18:00, машина сбила в Ростове-на-Дону школьницу. ДТП произошло на улице Интернациональной.

Комментарии:


Петрушко  #
— 09 июля 2019, 17:12
Десятка - не машина, а бабка 60-летняя не леди! Шахты ру, прекратите голову людям морочить!
Бабужко Елизавета II (Виндзор)  #
— 09 июля 2019, 19:08
Правильно говоришь, внук Гарри (шут придворный), куда нам до этих ледей?!

А если без шуток, то признак Леди - это не обладание машиной определённого уровня, и не кожа - шёлк. А состояние души, уровень воспитания и самоконтроля в определённых ситуациях. А быдлом могут быть представители любого поколения. По слогу это определяется моментально.
Гость  #
— 09 июля 2019, 19:40
На велосипеды нужно всех пересаживать хоть на 2 дня во всех городах в неделю - экология сразу пойдет на улучшение,как и состояние населения! Жир хоть расточает большинство.
Тоже Гость!  #
— 09 июля 2019, 19:44
Да -да!!! Автоледей на всех хватит!
Гость  #
— 10 июля 2019, 00:42
А разве там есть тратуар?
Гость  #
— 10 июля 2019, 07:44
А родители девочки не говорили, что пешеходный переход нужно переходить ножками и везти в руках велосипед, а не ехать на велосипеде по нему? Вот и результат. Сама виновата. А кто имеет что-то против автоледи - скажу: если бы вы, "особи мужского пола" вели себя по-мужски и женщины были бы за вами, как за каменной стеной, и умели бы не создавать, а решать проблемы, то женщины никогда бы не не работали на двух работах, чтобы прокормить детей, не садились бы за руль и не мечтали бы о том, чтобы их никто не трогал, после тяжелого дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 10 июля 2019, 21:21
Вот как раз женщина вечно проблемы выдумывает. Мужик с работы приполз, только поесть сел, жена подошла и понеслось. Это не сделал, надо сейчас сделать и то и это, потом вон то, не забудь за вот это, на холодильнике заметку ещё почитай. Мужик что, робот что ли?! Отдыхать нельзя, телек не смотри, к друзьям не ходи, на смс не отвечай, там любовница, да? Пиво не пей, мясо вредно, водку ни-ни, курево брось, с работы сразу домой, сама возьму чё надо, детей выгуляй, детей отведи-забери... А я пока к подружке сбегаю, она просила подойти на тройку часов.
Гость  #
— 11 июля 2019, 07:42
А если жена не такая, то кто ж тебе её испортил. Брал та ты хорошую? Пади устраивала? Что же изменилось? В себе проблему ищите, мужчины!!!!!!!!!!!!!!!