Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ввели штрафы за использование вейпов в Ростовской области
28.07.2019

В Ростовской области будут штрафовать за продажу и курение в общественных местах электронных систем доставки никотина, так называемых вейпов.

Комментарии:


Гость  #
— 28 июля 2019, 08:26
По тротуарам стоят и смалят дрянь всякую, задохнуться можно, а не запретили. Ведь то же общественное место.
Гость  #
— 28 июля 2019, 16:01
Тротуар не твое общественное место, твое место у параши!
Гость  #
— 28 июля 2019, 16:31
А, вы вот тоже по тротуарам стоите и воняете, потом и давно не стиранной одеждой! И никак вас не запретить!
Змей Горилкин  #
— 29 июля 2019, 10:29
У нас свобода и никто не запретит мне изображать из себя дракончика!
Гость 1  #
— 28 июля 2019, 09:37
Интересно, а IQOS к чему относят? Вроде, и не сигарета, и не вейп.
Гость  #
— 28 июля 2019, 12:48
НАРОД ТУПОЙ, ВСЕГДА НАЙДЕТ ЧТО СЕБЕ В РОТ ЗАПИХНУТЬ, ЛЮБЯТ СОСОТЬ ЧТО УГОДНО, СИГАРЕТЫ, ВЕЙПЫ , КАЛЬЯНЫ, ХОТЬ ЧЛЕНЫ.
МОЗГОВ НЕТ ПУСТЬ ПИХАЮТ И СОСУТ. ДЕТКИ МАЛЫЕ СОСКИ ВОТКНИТЕ И ХОДИТЕ.

ВМЕСТО ВОЗДУХА В СЕБЯ ДРЯНЬ ПИХАТЬ.

ЕЩЕ И ВРЕМЯ ЭТОМУ УДЕЛЯТЬ, ПРОСЫПАЮТСЯ ПО НОЧАМ, ПОКУПАЮТ, ТРУСИТ ИХ КОГДА НЕЧЕГО СОСАТЬ. ЧМОШНИКИ, ПУСТЬ СОСУТ.
Гость  #
— 28 июля 2019, 13:12
Тебя, если не куришь, каким боком то трогает? Не тупой ты наш, не чмошник, хотя ты и то и другое! Есть такая поговорка: Не е*ут, ногами не дрыгай!
Гость  #
— 28 июля 2019, 15:58
А он 3,14дор.
Гость  #
— 28 июля 2019, 18:35
12.48 не обращай внимания сейчас не знают что такое хорошо что такое плохо.
Гость  #
— 28 июля 2019, 17:45
заплакали курильщики!
за сигару заплати, штраф заплати, слезы, текут рекой.

курить давно немодно, и бессмысленно.

слабость характера вот и всё. зависимость от папиросы - позор.

3,14 это у тебя в штанах скорее всего, а по часовой стрелке на 5:30.
Гость  #
— 28 июля 2019, 18:23
Так ты оказывается не 3,14дор, ты лесби, тогда все понятно. Как говорится, курица не птица ...
Гость  #
— 28 июля 2019, 19:29
Вот вам какое дело до чужих привычек? Правильно выше написали поговорку. Сами не курим, не пьем, не едим вредного и вообще ничего. Ничего в жизни не пробуете чувствуете себя обделенными, а в этом оказывается виноваты кто все это делает! И помрете типа здоровыми ненамного позже, а то и раньше! Модные такие, осмысленные и с со стальным характером.
Ксандра4ка  #
— 28 июля 2019, 22:40
Уж лучше от меня клубничным паром из вейпа пахнуть будет чем как от некоторых потом и перегаром за километр. Когда этих вонючек штрафовать уже начнут?
Кирилл  #
— 29 июля 2019, 13:19
Парил парю буду парить.
Гость  #
— 29 июля 2019, 16:30
А я люблю курить. А ну ка, назвали общественные места? Менты даже их не знают.