Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты задержан экс-директор Департамента городского хозяйства из-за 11 миллионов
06.08.2019

В Шахтах задержан очередной крупный чиновник. Бывшего директора Департамента городского хозяйства г. Шахты подозревают в халатности.

Комментарии:


Уже не Царь?  #
— 06 августа 2019, 23:20
Леню??? Викторовича??? Царя??? Вот это замес!!!!! А как ходил по Советской с руками в "боках", как ходил....Как дерзко и независимо держался на "конференциях с областью"...Как его поддерживали и любили "одноотчественники"... Не помогло. Э-эх. Ну ничего. Вы там Викторович не "тушуйтесь", сдавайте всех "пачками", глядишь всё и обойдётся... Наверное...
Гость  #
— 07 августа 2019, 07:55
Любое признание - прямой путь в тюрьму.
123  #
— 06 августа 2019, 23:48
дикая страна дикий город
321  #
— 07 августа 2019, 00:07
Вот жеж дебил! Страна и город причём? Страна, город это же не "контуры на карте", это люди. А люди в "основной массе" примерно везде одинаковые... Речь не об этом...
ПиСи: Когда уже кто-нибудь эту антироссийскую "123-шную" гадость "угонд..ит"????
&  #
— 07 августа 2019, 05:41
Хорошая статья. За 11 лямов -пол года условно. Какая же это халатность?
Россиянин  #
— 07 августа 2019, 07:10
Для сравнения : Гражданин выловил 15 рыб, используя 70-метровую сеть из лески и резиновую лодку с подвесным мотором. Сумма ущерба составила 7500 рублей.



Местному жителю грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, сообщили в УТ МВД по СКФО.
Гость  #
— 07 августа 2019, 06:25
Прекрасные наказания!!))) За 11 лимонов штраф 500 штук, а остальные бабки можно не возвращать что ли!?))) Воруй- нехочу лишь бы не по мелочи, а то посадят. Страна для чиновников и законы под них же сделанные) А народ дояная корова, только уже худючая, худее некуда...
₽  #
— 07 августа 2019, 07:12
А по шариату, руку бы отрубили ...или бОшку... Вот и думаю, что не все у них там Эмиратах плохо.
Гость  #
— 07 августа 2019, 08:57
Ты держись там братан. Скоро туда попадут одни политические.
Гость  #
— 07 августа 2019, 09:06
И кто нас вломил?
Гость  #
— 07 августа 2019, 10:44
Надо уже с Москвы засылать проверку в нашу Администрацию....заворовались.
Гость  #
— 07 августа 2019, 11:06
Молодцы , повесили фонарики которые не освещают а ослепляют ,зато проверяющим издалека видно.