Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты власти не справляются с несанкционированной торговлей на улицах
08.08.2019

В Шахтах продолжают бороться с несанкционированной торговлей. Сотрудниками инспекционного отдела Администрации города Шахты в течение трех дней выявляли несанкционированную торговлю на Артемовском рынке.

Комментарии:


Гость  #
— 08 августа 2019, 21:32
Чем больше несанкционированной торговли, тем больше в карманах у власти.
Гость  #
— 08 августа 2019, 21:55
А то иш конкуренты , сетям не дают собирать денюшки.
Гость  #
— 08 августа 2019, 22:15
Всё это происки административного рекета, а доказать и осудить прокуратура не в силах.
гость  #
— 08 августа 2019, 22:15
уже и до бабулек продающих свои вещи хотят добраться
Гость  #
— 08 августа 2019, 22:18
А как в перестройку всё разрешали, люди и поверили.
Алексей  #
— 08 августа 2019, 22:49
Лучше бы гоняли цыганчу, и остальных кто сигареты внаглую контрафактные продает ,!!!! На том же артемовском рынке и цыгане сидят и жаба толстожопая , и все хорошо никто не трогает их, всё куплено!!!! А до бабуше к прицепились, ПОЗОР ТАКОЙ ВЛАСТИ !!!! СЛОВ НЕТ ПРОСТО МЕРЗКИЕ ПОЗОРНИКИ !!!!!!
Гость  #
— 09 августа 2019, 00:43
Крышует эту цыганку директор рынка
Гость  #
— 08 августа 2019, 23:16
Раньше этот рынок не трогали тк артемовский рынок имел отношение к бывшему главе Станиславову Денису Ивановичу.он имеет долю 50%.это не для кого не секрет.один только вопрос как бывший глава попал в состав учредителей и как на его доверенных лиц оформлена доля суммарным коэффициентом 50%
Гость  #
— 09 августа 2019, 09:16
И сейчас оформлено на его поддельников Верховодова-бандюга из Волгодонска что кладбищем командовал при Дениске. И вопросы приезжает решать Григорян Артур, что юристом был в мэрии.
Отхапал Дениска кусок артёмовского рынка -голубой воришка
Гость  #
— 09 августа 2019, 09:18
Видел юриста, сейчас оформляют землю в собственность на нашем рынке. Нового мэра говорят в долю взяли.
Гость  #
— 08 августа 2019, 23:30
Артемовский рынок это сплошной беспредел я там торгую и каждый день плачу Деньги контролеру Ирине которая и плюс ко всему собирает с нас ещё ежемесячную аренду Деньги немалые но недавно приходят сотрудники муниципальной инспекции и начинают выписывать штрафы тк земля муниципальная.вопрос а за что мы тогда платим контролёру???где сотрудники БЭП почему никто не обращает внимания???
Вася  #
— 09 августа 2019, 00:07
Раньше было-Панама-Кипшидзе -и все довольны.А теперь -передел....Наверно и Андрюшка хочет чего то.....
Гость  #
— 09 августа 2019, 00:21
Да зачем людям этот передел ведь работали столько лет и никто нас не трогал а тут началось.пусть между собой разбираются а не за счёт торгашей.люди то причём?
Гость  #
— 10 августа 2019, 09:20
Всё просто , они ведь отнимают прибыль у бизнесменов как сейчас они называются.