Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты падает рождаемость — родилось всего 432 мальчика и 400 девочек с начала года
09.08.2019

За первые 6 месяцев года в городе Шахты в отделе ЗАГС было зарегистрировано 832 ребенка, из них 432 мальчика и 400 девочек. За первое полугодие в городе родилось 10 двоен.

Комментарии:


Гость  #
— 09 августа 2019, 20:39
А вы обратите внимание, магазины для детей исчезают, за то появляются магазины с ритуальными товарами. Как пивняков, на квартал по три штуки.
материнский капитал  #
— 09 августа 2019, 20:59
Ну да. На экономику и демографию телевизор не воздействует...
Гость  #
— 09 августа 2019, 21:18
Необходимо как можно больше принимать на работу в органы правоохранительные молодых девушек! Они там, быстро беременеют и быстро с мужьями уходят в декрет и создают счастливые,весёлые, семьи! А в армию и спец.наз, омон, нужно вообще принимать после беременности!
Гость  #
— 09 августа 2019, 23:51
Значит что-то неладно, раз такие вещи получаются. Есть внук, спросил когда второй будет. Ответ простой и легкий, а ты его содержать будешь. Зарплат нет, цены ужасные, медицина аховая. А болтовней по тв и высокими фразами проблем не решить. А другого не умеют. Нацпроекты бумажная штука.
Петрушко  #
— 10 августа 2019, 01:08
И баб брюхатых на улицах всё меньше. И это факт.
Гость  #
— 10 августа 2019, 01:16
Пивнушек на квартал поболе будет, чем 3.
Шахтинец бывший  #
— 10 августа 2019, 06:54
Да и свадеб меньше стало,молодежь боится семьи заводить какое тут рожать,такого даже в войну не было. Иппотеку не возьмёшь,процент драконовский,з/п нищенские,коммуналка,продукты ,лекарства,цены бешеные, медицина-это вообще нечто. И дальше будет только хуже.
Плешивый карлик  #
— 10 августа 2019, 07:01
Зато по зомбоящику в Багдаде все спокойно,все растет,все работает. А как прожить на такие з/п. Работаю на Шахтинской керамике,з/п 25т и что я на нее могу себе позволить?????? Семью содержать,детей??? Смех и позорище .Молодежь бежит оттуда как черт от ладана.
Гость  #
— 10 августа 2019, 09:44
Не бреши, на керамическом зарплаты у уборщиц 35 и не подходи.

В остальном согласен. Ипотеку брать страшно, хочу дом взять, но боюсь. 20 лет в рабстве у дяди, да лучше сразу в психушку. Попробуй расплатиться каждый месяц, когда дом стоит 3,5 миллиона! А налоги? А поесть? А пиво с шашлычком? Без всего этого никак! Хочу пробить кредит в Украине, говорят русским дают ток в лет. Но процент с нашими никак не сравнится. Украинцы почти не берут, либо работы нет, либо бандитизм. Почти и нет наценки. У нас реально, взял миллион к примеру, отдай два с половиной. Какие то проценты из астрофизики. Эт пока ещё щас живём, пока император на троне. А вот когда он на отдых пойдет, вот тогда будет страшно...
Гость  #
— 10 августа 2019, 09:49
А когда твой император свалит, придет Америка с Германией и наведёт порядок наконец! Ох богатеи забегают, вплоть до Африки!
С А Запутин  #
— 10 августа 2019, 19:03
и не говори! может приемника оставит нормального!
Россиянин  #
— 10 августа 2019, 10:04
Какая рождаемость ? Работы нет , цены бешеные .
Гость  #
— 10 августа 2019, 11:07
А ещё женщины рожать едут в Ростов или в Новочеркасск, потому что в Шахтах страшно.
Гость  #
— 10 августа 2019, 21:07
Да в этом дерьме и рожать не хочется. Не то что страшно. Вдруг подстроют, что бы е**утый был. Тогда что делать.
₽  #
— 11 августа 2019, 20:28
Раскрыт секрет! Согласен. Сейчас рожаешь, где хочешь. И ротдому денюжку капает не плохая. И нужно быть отстреленым, чтобы рожать в Шахтах, а не в Ростове