Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Завели дело на начальника изолятора из которого совершил побег опасный преступник
12.08.2019

Задержан начальник изолятора временного содержания (ИВС) в Ростовской области за побег арестованного.

Комментарии:


БМСР  #
— 12 августа 2019, 18:43
Похоже, разводят начальника ивс на бабосы. Во первых, не позорились бы со столь безграмотным юр. Толкованием. Это не превышение, а халатность. Во вторых, санкцией данной статьи предусмотрено наказание до 4 лет. А стражу избирают , если светит срок до 5 и выше. Учитывая поправки, можно отделаться судебным штрафом..
БМСР  #
— 12 августа 2019, 18:51
Начальник, не садись, пусть заключают, это будет заведомо незаконное решение со всеми последствиями, а с января 2020 компенсация за незаконную стражу 15 штук в день.)) при самом негативном раскладе, если не перебьешь статью, светит тебе год тюрьмы. Это 8 месяцев сидеть под стражей. Может ты сам это замутил и хочешь сократить срок? Выйдешь по отсиженному.
бмср  #
— 12 августа 2019, 18:55
Пардон, словарь т9 не то написал. Надо читать " начальник, не ведись' а не " не садись"
Подозрительный  #
— 12 августа 2019, 19:47
Откуда ты такой умный взялся? Думаешь, что начальник ивс законов не знает?
Гость  #
— 12 августа 2019, 20:22
Скорее всего начальник то не причем, просто если кто то накосячил, по голове начальника надо бить, а не того полицейского, кто должным образом не проверил задержанного. Сталкивалась с пофигизмом ментов, приносила оружие огнестрельное сдать родительское,так не приняли, писать некому было со мной заявление. И я с этим оружием ходила в Магнит, овощной.. анекдотическая ситуация. Даже никто не проверил,что у меня в большом пакете, так что можно с гранатомётом ходить, товарищи, всем пофиг!
Гость  #
— 12 августа 2019, 20:30
Все по законам жанра. Такие полотна и напильники передают запечеными в хлеб и сидельцы убегают через перепиленые решетки.
Гость  #
— 12 августа 2019, 20:31
а зачем выделять в каждой статье кого он убил и какой национальности? Автор хочет срачи в коментариях на национальные темы?
Проыпайся  #
— 13 августа 2019, 01:05
Потому что некоторые национальности уже конкретно зае(Бали), особенно на рынках
Гость  #
— 13 августа 2019, 19:36
И не только. Скоты нерусские, цены накручивать не дают со своими овощами!