В Шахтах сохраняется высокий уровень задолженности физических и юридических лиц за потребленные коммунальные услуги. По данным на 1 сентября общий долг превышает 1,3 млрд рублей, из них 870,2 млн рублей должны горожане.
Из-за алкашни, кои предпочитают напиться и пропить что есть. Им пофиг, в какой балке жить. Денег нет, но на пьянку каждый день литрами есть всегда. И наркош, коих полно.
Это не только во всем вина алкашей, но и результат бездействия управляющих компаний. Да и зачем им заморачиваться, если долги можно покрывать за счет добросовестных плательщиков (из средств предназначенных для текущего ремонта), как своего дома, так и других домов, ведь все платежи идут в общий котел управляйки. В результате двойная выгода:и деньги собираются, и ремонт проводить не надо. А в результате виноват в всем, как обычно, Вася Пупкин.
Что вы все скулите? Что вы сделали, чтобы жить лучше? Был митинг против астрономических цен на мусор. Что вы сделали? Ничего, даже не пришли на митинг. Жрали пиво и комменты строчили здесь. Денег нет, работы нет. Денег не будет, пока на работу не устроитесь, а чтобы работу найти нужно из квартиры сначала выползти. Но какая может быть работа, если там надо что то делать? Правильно, лучше снова пить пиво на койке и лепить тут комменты. Какое может быть благоустройство города, если вы даже налоги не платите? Налоги для того и существуют. А где взять бюджет, если больше половины города либо вообще не работает, либо неофициально? А в итоге у вас виноваты Ковалев, Жукова, Голубев, Путин и Трамп с Украиной. Надоели ваши слюни. Что можно изменить, если вам на свой двор плевать - ломает молодняк лавочку, да и пусть. Никто не выйдет и не скажет. Даже лавочку над подъездом поставить лень! Это же трезвым быть надо. Я работаю и получаю деньги, пусть не большие, 35 в месяц, но они у меня есть постоянно и в срок, хватает не только на налоги. Почему тогда вы такие несчастные? Может стоить пересмотреть отношение ко всему? И бросить глаза заливать!
870 000 000 /250000 = 3480. Это что, каждый должен столько за жкх? Включая новорождёных и стариков? Херня какая-то. Видимо считали задолженность даже за 1 день (номинальную), пени, а так же безнадёжные.