Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты невероятным способом расширили дороги на полтора метра
10.10.2019

В Шахтах изобрели новый метод расширения городских автомобильных дорог.

Комментарии:


Гость  #
— 10 октября 2019, 13:35
Ну и молодцы, оказывается, все гениальное просто
Феофан  #
— 10 октября 2019, 14:37
Кратко для дебилов из администрации.
1.Установив оградки вдоль проезжей части, вы сузили дорогу на 2 метра, т.к. все теперь вынуждены парковаться подальше от тротуара, чтобы не поцарапать двери и могли выйти и пройти пассажиры.
2.Эти оградки никак не способствуют безопасности, т.к. в дыру в них может спокойно пролезть человек, лишь немного наклонившись.
Лично видел, как через прямоугольную дыру в оградке двухлетний малыш вывалился с тротуара на дорогу. Хорошо, что машин не было в тот момент.
с пониманием  #
— 10 октября 2019, 20:34
Кроме того, водитель и пассажиры вынуждены, выйдя из машины, идти по проезжей части до места окончания забора (т.е. забор существенно увеличивает риск дтп).
Дебилы  #
— 10 октября 2019, 15:22
Спасибо, возьмем на заметку.
Гость  #
— 10 октября 2019, 15:33
В центре убрать по бокам дороги целыми днями стоянки машин.
Шум и Ярость  #
— 10 октября 2019, 17:35
Да, на счет заборчиков согласен сто процентов, к примеру на Пушкина, по правилам дорожного движения на дорогах с односторонним движением парковка разрешена как с правой так и с левой стороны,я всегда паркуюсь вплотную к бордюру, чтобы не создавать лишних неудобств другим участникам дорожного движения, в том числе пешеходом( не перекрываю дорожку,которая ведет к пятёрочке,в разрыве между заборчиками),хотя есть "глупые"мягко говоря люди, которые паркуются перекрывая проход, но это в первую очередь конечно показатель умственного развития и воспитания..! Так вот теперь из-за неправильно установленных заборчиков приходится увеличивать разрыв между бордюром и автомобилем,иначе вылезти с водительской стороны вылезти вообще невозможно от слова совсем, а всего-то можно было сместить эти заграждения от края буквально на 30-50см и проблемы не было-бы, хотя к сожалению нашлись-бы однозначно типо "крутые" дегенераты на внедорожниках которые левыми колёсами всё равно заезжали-бы на бордюр и газон соответственно.Всем добра,соблюдайте водительский этикет ко всем участникам дорожного движения,будте вежливы,добры и уважайте окружающих,тогда нам всем самим будет комфортно и легко жить...!!! Хотя конечно-же я понимаю,что этого никогда не будет,т.к.,(В семье как говорится-не без "урода"...!!!)Всего хорошего земляки, пока!
войти в положение  #
— 10 октября 2019, 20:38
Уж больно много в нашей семье этих..самых. Найти водилу, который бы соблюдал правила хотя бы 3-4 мин просто невозможно.
Диана  #
— 10 октября 2019, 18:52
А почему, уважаемый автор статьи, Вы считаете, что горожане не замечают изменений, что они видны только вам? Выражайте, пожалуйста, свое мнение, но от имени всех горожан говорить не нужно, мы свое мнение выскажем сами.
Гость  #
— 10 октября 2019, 19:34
Да лизуна какого-то Ковалёвского приняли в авторы, вот он тут и расшаркивается. Болтун. Предшественник был более нейтральным.
Фаина  #
— 10 октября 2019, 22:37
Улица Калинина, проходит от конечной остановки на Артеме до ул. Мичурина и далее выезд в сторону ХБК. Регулярно, по крайней мере раз в неделю, убирали обочину дороги, мыли, чистили с помощью спецтехники. Раза три за весенне-летний сезон косили газон между тротуаром и дорогой, убирали сами тротуары.Шокирует конечно. Народ от этого давно отвык. Так что не надо гнать на Ковалева!!!
Гость  #
— 10 октября 2019, 23:39
Ваш контрответ не по адресу. Я не на Ковалёва гоню, а на болтуна. Он вредный.;Р
ДК  #
— 10 октября 2019, 19:35
а если и ветки подстричь у деревьев и кустов то дорога станет еще шире!
Предприниматель  #
— 10 октября 2019, 19:55
Ага,пытался я выиграть этот тендер. Там уже все выиграно,расписано,освоено и поделено. А кусты и ветки как росли и нависали-так и растут
Здравый смысл  #
— 11 октября 2019, 05:41
Читая подобные новости действительно понимаешь, что данный портал в первую очередь развлекательный, пишет как администрация развлекается над городом
Гость  #
— 11 октября 2019, 12:57
Да в баню этого Ковалева, он разговаривать не умеет даже.
Россиянка и дети мои россияне  #
— 11 октября 2019, 13:16
Не поверите! Не только разговаривать грамотно и умно ,но и слушать внимательно адекватные претензии ,и авторитетно излагать мнение и дискутировать по существу, и -глааное ответные меры принимать- всё это умеет твой градоначальник. ( большое отличие от предыдущих)
А вот что умеешь Ты ? Кроме плеваться в сторону власти!?
Алекс  #
— 14 октября 2019, 12:16
Стебаться когда делают то, что делать надо - ну это глупо.