- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Специалистов «Шахтинской керамики» корейцы назвали лучшими в России30.11.2019
Корейцы обожают изучать международный, в том числе российский опыт, в разных областях.
Комментарии:
Гость #— 30 ноября 2019, 21:27Ужас какой ! Какие то там юлитили и тд! Российское предприятие, должно быть полностью Российским и без всяких там ютилини и пр и тд! Людям зарплата почему такая малейкая платють! В чем дело Ецивали! Значит так, зарплату поднять на 35 % рабочим, остальным 20 % ! К Новому наступающему 2020 Году с выплатами новогодних премий и все! Я сказал а они пусть подумают хорошо!Юнитайл #— 30 ноября 2019, 21:42Грошовые зарплаты на заводе. Людей за людей не считают,отношение как к рабам.Гость #— 30 ноября 2019, 21:49Не понимаю, как можно работать за эти копейки, 25 тыщ, половина за квартиру, как вы на остальное живёте, как вы ваши семьи содержите? Не зря город самый нищий в стране.Вадя синька #— 30 ноября 2019, 23:32Я там за эти деньги водку пил и ушел потому что не дали дальше бухать на работе . Теперь 25 имею за 2 недели в Москве и так же бухаю на работеГость #— 01 декабря 2019, 11:50Профсоюз там свой. Откат имеет, поэтому никто и ничего. А нужно если будет, приведут 1000 аргументов, почему тебе необходимо срезать до 18 тысяч.Гость #— 01 декабря 2019, 12:14Профсоюз как приедет на работу так вы его в мусорный ящик и как с работы будет выходить опять в ящик! А если это не поможет пизьдить его перед сном и как проснётся, и так пол года!!!предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 15
НовостиСоздание сайта — «Амега»
Сомневаюсь, что у них за такие копейки вообще работают.