Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Новошахтинске изолировали всех, кто контактировал с заболевшим коронавирусом
03.04.2020

В соседнем с городом Шахты Новошахтинске изолировали всех людей, которые контактировали с местным жителей, заразившемся коронавирусом.

Комментарии:


Гость  #
— 03 апреля 2020, 21:09
Ага, картинка вообще с рекламой героина в шприце. Я фигею.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 21:28
А героин разве красный.
Алкаш  #
— 04 апреля 2020, 02:18
это ханка родимая
самоизолированный  #
— 03 апреля 2020, 21:46
У нас самоизоляция, всех агитируют недалеко отлучаться от дома и одновременно позволяют тысячам людей свободно путешествовать на автобусах, поездах, самолётах и разносить короновирус по всей стране. Странная самоизоляция, однако.
Неразобравшийся  #
— 03 апреля 2020, 22:08
Из Москвы приехал дядя,
Заражает всех не глядя.
И насосные места,
Заразил он неспроста.
Кто и где насасывал,
Кто кому отсасывал -
Непонятно ничего,
Кто кому и где кого.
недоумевающий  #
— 03 апреля 2020, 22:29
Душевно!)
Алкаш  #
— 04 апреля 2020, 02:19
надо за это жахнуть по 50 грам
Гость  #
— 03 апреля 2020, 22:26
Так я не понял, а пассажиры автобуса ехали каждый в своем салоне или он сам ехал из Москвы за рулём автобуса?
Вася  #
— 04 апреля 2020, 08:14
Ну так всех с автобуса разыскивать надо, напрягаться!) А ой как не хочется, на улицах же злостные нарушители за хлебом идут, с них пару тыщ урвать можно и потом премию благодарственную получить! А автобусники сами притопают как похеровит) Проще жену этого ящера найти и место её работы!
Гость  #
— 03 апреля 2020, 22:32
А потом пересел за руль такси?
Печкин  #
— 04 апреля 2020, 06:17
Московиты у хохлов НПЗ отжимают
Гость  #
— 04 апреля 2020, 09:23
Детектива...Чистая дедукция... Молодой человек работал в Москве водителем общественного транспорта на маршрутном такси. Проживал в общежитии с соседями. В Москве человек сдал тесты, но не дождался их результатов и 29 марта поехал домой на Дон.
На рейсовом автобусе «Москва — Ростов-на-Дону» он приехал в Ростовскую область. Вышел из автобуса на трассе М-4 около города Шахты и затем на такси двинулся в Новошахтинск к себе домой, к жене и двум детям. ..........
Теперь в группе риска пассажиры маршрутки, которую он водил в Москве, общежитие, где жил, пассажиры автобуса и их окружение в городах, куда ехали они, люди, встречавшиеся с ним на остановках автобуса в харчевнях и таулетах, семья, новошахтинский таксист и его окружение, машинист насосной станции систем водоснабжения Новошахтинска (а вода?), люди, которые с ней контактировали, соседи по подъезду и и и . Это ж пол страны надо посадить в карантинную резервацию. А в новость только про Новошахтинских. Да и те все ли сели в изоляции? Здравствуй, вирус. Здоровья всем.
Работающим где можно застраховаться от Covid-19?
Гость  #
— 04 апреля 2020, 09:43
А подозреваемые об этом знают?
Почесноку  #
— 04 апреля 2020, 11:59
Смски присылали кажется от альфастрахования, жителям от 7 до 70 лет можно
Никита  #
— 04 апреля 2020, 20:22
Фамилие,имя,отчество? ГДЕ,КТО? А вдруг он меня заразил,а я и не знаю,что это мой сосед через стенку! Хватит ВРАТЬ! Это вранье из Москвы сюда тянется,там нет ни одного заболевшего коронавирусом этим чинайским.ГРИПП,ОРВи..-вот чем весной люди заболевают.ОБЫЧНОЕ дело.Не поддавайтесь панике.Грядет госпереворот,скоро будет все известно к чему этот фейк в массы запустили.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 02:54
Такой у нас дурдОм!
Представьте что отслеживается контакт и его пнрндвижение обыкновенного гриппА...
В догонку ... Статистика ... За всю Историю Человечества
От гриппа в четыре раза больше умирают чем от короновируса!