- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Увеличилось до 17 человек число заболевших коронавирусом в Ростовской области07.04.2020
В Ростовской области на 7 апреля коронавирус подтвержден у 17 жителей, сообщили в региональном правительстве. За день число заболевших разом увеличилось на 8 человек.
Комментарии:
Гость #— 07 апреля 2020, 19:05На хрена писать тут этот бред, чтоб кого-то запугать? Так старенькие бабушки комментарии не читают, зря стараетесь сударь...Призрак форума #— 07 апреля 2020, 19:21Я пришел домой с работы - завтра, вроде бы, суббота.
Захотелось мне культурного досуга.
Взяв пивка бутылок двадцать, чтоб потом не отвлекаться.
Сел я телек посмотреть с моей супругой.
Диктор начал из далека, дескать, с дальнего востока
Страшный вирус начинает продвиженье.
Чем лечить его не знают, но Минздрав предупреждает:
Даже водку подвергайте кипяченью...
Давайте новые вбросы, а то холопы расслабились. Не боятся вируса, повылезали из своих нор, в строительные магазины им надо, видите ли, в салоны красоты, на почту, коммуналку заплатить и т.д.
Карантин у нас, тьфу, самоизоляция! )Статистик #— 07 апреля 2020, 20:04Когда больных короной будет бельше, чем здоровых, шахты. ру начнёт писать: "Количество не переболевших короновирусом в Ростовской области с каждым днем снижается" Зомби жеГость #— 08 апреля 2020, 03:41Я болею этой фигнёй дома и что? Это не мешает мне ходить в пятак и пить каждый день. А ещё говорят, водка не помогает. Уже переболел фактически. В пятницу на работу!Самоизолированный #— 08 апреля 2020, 09:48Всех нас агитируют на добровольную самоизоляцию и одновременно позволяют путешествовать по всей стране всеми видами транспорта. Дурдом! Пока наша область будет проходным двором так и будет. Вспомним чувака, приехавшехо с заразой из Москвы в Новошахтинск на автобусе. Дурдом!
НовостиСоздание сайта — «Амега»
абсолютно все!
все в разной степени сложности, кто то сляжет с температурой и болями в легких, кто то кашлем отделается.
ну и кто то сдохнет. А именно: в первую очередь все туберкулезники, все с раком легких и многие курящие.