Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты трое новых заболевших коронавирусом — в области 60 новых случаев
20.04.2020

За последние сутки в России 4268 новых подтверждено случаев коронавируса в 76 регионах. Зафиксировано 44 летальных исхода. В Москве на 20 апреля выявлено 2026 случаев, Московской области — 578, Нижегородской области — 113, Санкт-Петербурге — 86, Ростовской области — 60.

Комментарии:


Носитель  #
— 20 апреля 2020, 10:59
Таки что, все выделенные боксы в больнице заполнены или ещё есть свободные?
Show must go on  #
— 20 апреля 2020, 11:13
Больше положительных тестов - больше денег
Гость  #
— 20 апреля 2020, 11:15
В рот тебе ватную палочку!
Гость  #
— 20 апреля 2020, 11:21
А, тебе не ватную.
Петя  #
— 20 апреля 2020, 14:30
А я тоже хочу!
ШКОДИНА  #
— 20 апреля 2020, 11:21
Когда уже Ковалёв подцепит
Про  #
— 20 апреля 2020, 11:34
Не желай rникому зла, а то тебе аукниться.
ШКОДИНА  #
— 20 апреля 2020, 11:47
Где аукнется , так и откликнется.Не бз#ди
Гость  #
— 20 апреля 2020, 14:46
Не плюй в колодец - в кукушку прилетит.
Гость  #
— 20 апреля 2020, 15:57
Мораль сей басни такова , что ты Олень
Вот так надо!  #
— 20 апреля 2020, 11:25
В некоторых соседних областях (Краснодарском край, Крым) введен особый режим. Каждый приезжающий, прилетающий, и т.д. отправляется на 14-дневную изоляцию в уже подготовленные обсервации. И только потом, если тесты в порядке выпускается к людям. А у нас что???
Екатерина  #
— 20 апреля 2020, 12:17
По офф данным за две недели приехали 3.5 тысяч и еще столько же неофициально, где взять столько капсул?
Очень пренебрежительно..  #
— 20 апреля 2020, 17:18
Краснодар, Крым смогли! И эта мера вполне реальная и действенная! 15000 коек подготовили по разным обсервациям. Всез приезжих на проверку. А чем мы хуже, я не могу понять.. Почему в Ростовскую область должны переться все кому не лень и подвергать риску заражения других? Почему мы должны сидеть по домам и ждать пока эти приезжающие тут локализуются.
хочем повторить  #
— 20 апреля 2020, 20:26
Ну прямо на поверхности лежит - наш курорт нужно на особый режим!
Ю  #
— 20 апреля 2020, 20:38
Не надо панику раздувать. Если больным разрешают лечиться на дому, значит не всё так страшно.
ШКОДИНА  #
— 20 апреля 2020, 11:33
А у нас с квадрокоптером играются по кладбищам,зачем им приезжих курировать.
Новый гость  #
— 20 апреля 2020, 11:34
А у нас сбегают
.  #
— 20 апреля 2020, 11:43
И сколько на сегодня больных в Шахтах? Когото привезут из Новошахтинска, отвезут в Таганрог, а ктото и вылечится. Сколько болльных в Шахтах?
Я  #
— 20 апреля 2020, 12:09
Кто же скажет?
Валерий  #
— 20 апреля 2020, 12:15
8 штук, 1 лежит из Новошахтинска, еще 10 жили в Шахтах? двое с пропиской Новошахтинска. Но лежит по факту 7, одного потеряли у не легкое течение, положили на проверку и он сбежал. Семью увезли в Таганрог, думаю они подозревают увеличение больных и освобождают койки.
Магистр Йода  #
— 20 апреля 2020, 12:11
«новых подтверждено случаев коронавируса».

Чизбургер этот не нужен тебе. Картошку Йоде желаешь отдать...
Гость  #
— 20 апреля 2020, 12:33
Увезти то увезли, но они теперь числятся и там и там. Все просто. Деньги выделяются на число по бумаге, бумага все стерпит. Лишние деньги уходят куда надо. Считают то по бумаге. Уже все прохавали эту кухню, в каждом регионе взрыв заразы. Прямо резко так очень, за 2 дня. Ничего странного не замечаете? Для тех кто в танке - читайте заново пока не поймёте.