- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Ростовская область в списке регионов с самой высокой убылью населения20.04.2020
В Ростовской области проживает 4 млн 197 тысяч 800 человек. По итогам 2019 года естественная убыль населения составила 46,5 тысяч человек (0,8%.).
Комментарии:
Гость #— 20 апреля 2020, 19:40Щас скажут что им кто-то размножаться мешает, или ориентация поменялась из-за кого-то.ответитьС А Запутин #— 20 апреля 2020, 20:10им уже и деньги за детей дают, а они ни в какую! продолжительность жизни растет, а детей нет, скоро один предпенсионеры и пенсионеры останутся!ответитьГость #— 20 апреля 2020, 21:08Уважаемые умники! Вы сначала выносите, родите и вырастите ребёнка, а потом поговорим кто лентяй и во сколько вы оцениваете свои усилия по взращиванию ребенка! Попутно повоюйте с нашими врачами и нашей чудной медициной! Помимо этого состояние здоровья у наших рожениц отвратительное! И это даже врачи признают! Кто-то и одного ребёнка родив подрывает своё здоровье на всю оставшуюся жизнь! И даже имея огромнейшее желание иметь ещё детей женщины не имеют возможности их зачать! А вы, тролли ди́ванные, можете только деньги считать которые дают за ребёнка, которые на этого самого ребёнка не потратить кстати, да говорить что все лентяи! Позор!Гость #— 20 апреля 2020, 21:27Меньше бухать и курить надо было перед тем как рожать, чтобы здоровье было, и слушаться бабушку, тёплое нижнее бельё носить, а не верёвку в попе.Ольга-Верн #— 20 апреля 2020, 22:16Как без табака не бывать папиросе,
Как пища без соли не вызовет смак,
Я думаю, всё-таки, дело в начёсе,
Простые рейтузы согреют не так.
Сюжет незатейлив, ванилен и розов -
Но мне всё равно, раз вам в них благодать.
Пойду-ка и я с наступленьем морозов
Рейтузы с начёсом себе покупать.)))
© Copyright: Ольга-Верн, 2014Дядя Вова #— 21 апреля 2020, 06:34Это да. И не с мужиками сношаться со всеми подряд, а только с мужем. А то, как собаки сношаются, а потом думают.мизу ли #— 21 апреля 2020, 12:59Тебе не нравится веревочка в попе?
Ааа ты любишь панталончики! Проказник!
Сначала роди, хоть разок, а потом суйся с нравоучениями.Гость #— 21 апреля 2020, 08:17Вымрут через пару лет последние пенсионеры у кого ещё достойная пенсия и закрывайте ларьки с магазинами, выручки не будет.Гость #— 21 апреля 2020, 09:29Неудивительно-с таким уровнем здравоохранения и коррупции -чего же ожидать то.В роддоме г Шахты регулярно гибнут младенцы-потому что кто то не хочет нормально работать и их никто не наказывает.Эпидемия в полном разгаре в стране-а ИВЛ и койкоместав больницы г Шахты не готовы и никто никого не накажет.
НовостиСоздание сайта — «Амега»