Да уж, очень хорошо относятся если не помогают в родах, а это начало жизни человека. От родов зависит вся его жизнь, здоровье, и даже способность к обучению.
Ну да, Ну да! Дети орут, аж синиет от крика!! И ни одна тварь не подойдёт пока денег не сунеш в карман!!! Таким образом у нас в славном городе Шахты появляются на свет ангелы!! Твари конченные, бессердечные, работают в Роддоме! Спасибо Щеглову, моя внучка родилась в Ростове! А не среди этих мразей!
Да кому вы тут пиз**те?! Как всегда ничего не колет этим. Сука прими ты роды,и отдыхать. На кой хрен вы идите в эту профессию? В следующий раз когда каждая так будет издеваться над роженицами, то представьте на месте этого человека вашего родного человека может так уроды вы начнёте работать а не рукожопием заниматься и убивать детей. А потом в кусты
Про хамское отношение полностью согласна, оказалась там три недели назад, и благодарна судьбе что меня из за сложных родов по скорой отправили в перинатальный центр, это небо и земля. Даже представить не могу чтобы было со мной и моим ребёнком.
Хотите родить здорового ребенка?Продайте что возможно,замите или возьмите кредит и рожайте в Ростове.Если таких возможностей нет,то лучше рожать в ветеринарке,чем в шахтинском роддоме.Это вам скажет любая женщина побывавшая в АДУ под названием "шахтинский роддом".И не верьте в сказки,что в шахтах можно нормально родить за деньги.
Первого рожали в Шахтах,после пережитого откровенного скотского отношения-второго рожали однозначно в Ростове.Есть с чем сравнить.Не верите?Тогда лучше не беременейте.