В Шахтах еще два отделения ГБСМП им. Ленина закрыли на карантин. В связи со вспышкой коронавируса пришлось закрыть неврологическое и терапевтическое отделения.
За что ты так унижаешь коренное население, что из 90-а оставшихся в живых миллионов нет ни одного достойного? По себе и обнуленному не суди. Россия полна умными и законопослушными людьми. Всяко лучше с любым новым, чем беспросветная трясина.
Прям обидно мне стало за великую православную матушку Русь, которая родила Гагарина, Курчатова, Невского, Николая 2, Роднину, Кутузова и Мдведева. Неужто нет достойной замены? А ежели помрет пенсионер, как жить будем? А думаю жить будем следующим образом - купим новые постеры и повесим их в кабинетах ....
Да первым барьером для пациентов должны были быть мобильные пункты тестирования со специально подготовленным персоналом! Врачи должны были быть вторым фронтом! Деньги должны были выдать людям, самоизоляцию продлить. Траспорт и подъезды так и никто не обрабатывал? Ну молодцы, значиь ПРИКАЗ ГУБЕРНАТОРА НЕ ВЫПОЛНЯЛИ!
Абсолютно безалаберное и вредительное управление!
В 2020 году смертность меньше чем 2019 (слова главы Роспотребнадзора). Вирус есть, ни кто не отрицает, но не так страшен черт, как его молюют. Мойте руки.
Как они умудрились допустить такую ситуацию? Халатность или недофинансирование?
Вижу корреляцию "ответственного" отношения шахтинцев к вирусу, мажорных вестей из телевизора и роста заболеваемости в Шахтах. Кстати, она, заболеваемость по стране на уровне начала мая...., а тогда народ и телевизор были единодушно бдительны.
Самоизоляцию и карантин отменили, поэтому в больницах собирают очереди в регистратуре, у кабинетов врачей, редко начинающих прием по графику. Почебму отменили предварительную запись, объяснить не могут, хотя все стенки у регистратуры П№1 оклеены этими объявлениями. Хоть бы сняли.
Около кабинета рентгена на 1 этаже какое-то объявление подписано гл. вр. Васильковой. Свеженько заклеили прежнее фио. Может где еще есть. Победительница конкурса?
Теперь хоть передвигаться можно, но за маску можно получить пока ещё. Блин, не поверите, но я соскучился по пробкам, по ржавым маршруткам, толкучкам всяким. По всему безобразие творящемся, блин по грязи даже заскучал!
А не заскучал ли ты по убитым дорогам, открытым люкам, роющимся бомжам по мусоркам посреди белого дня, шумящим мусоркой под твоими окнами бомжами ночью, дорогой коммуналкой, закредитованностью населения, работать с утра до ночи на трех работаж чтобы заработать только на еду, коммуналку, бензин и кредиты... Не заскучал за всем этим?
А еще в этом городе реально можно заскучать по воняющей текущей канализации, перерытому и закрытому центральному парку, перекопанной гордости олимпийских чемпионов - центральному городскоиу стадиону вот уже несколько лет как... Хороший город, а теперь еще и без больниц оставили, ну никаких вам ёбнулений за это..