- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
По 12 ветроустановок в месяц начали выпускать на Дону — производство достигло максимума16.06.2020
В Ростовской области завершен второй этап инвестиционного проекта по производству ветроустановок.
Комментарии:
Inkognito_61 #— 16 июня 2020, 12:15Это все конечно очень хорошо, но где тогда снижение цен на электроэнергию?ответитьГость #— 16 июня 2020, 12:43А цены и так ниже некуда, после введения в эксплуатацию Ростовской АЭС. Рыжий своё слово держит.Гость #— 16 июня 2020, 18:13Ну и толку от них? Я сколько ездил, ни разу ни одной башни не увидел. Назовите хоть 3 места, где они установлены? То-то.Гость #— 16 июня 2020, 21:16Европа и северные страны отказались от такого энерго производства, а нам фуфло не оправданное продают и мы крутим доллАр.
А птичек сколько погибнетГость #— 17 июня 2020, 04:34В Луганской области есть такой парк, так там даже деревья поросль не дают - вот какой вред. А птички, кому они нужны в этой стране, главное - прибыль. У нас в Шахтах деревья почему то спиливают именно тогда, когда птички либо сидят на яйцах, либо птенцы в гнездах и дуплах. Заметили? А кто-то сидит в хорошем кабинете, с хорошей з/п без задержек и типа занимается экологией и охраной природы.авыавыопвенвпданавонпанл #— 17 июня 2020, 09:35Акционеры портфельной компании
Windar Renovables, АО «РОСНАНО», ПАО «Северсталь»
это закрытая тусовка,у них даже сайта нет (солидная контора).
Башни ВРС, ООО
(Спиридонов П. А. ) 508 203 т.р. хотя заявляют, что вложили лярд с гаком. короч хрень типа Тагаза получится.авыавыопвенвпданавонпанл #— 17 июня 2020, 09:40Сданная в эксплуатацию Сулинская ВЭС стала первой для нас на юге России
Кто то видел ее? а она типа есть. 100МВат типа.Гость #— 17 июня 2020, 18:09Это просто намек, что мы платим за ветер. А ветра у нас полно. Ветреннее, чем в других регионах.
Новости