А при чем тут опять выбираемый? И кого выбирать сейчас собираетесь?
Вы имеете ввиду Путина? Тогда посмотрите статистику при Ельцине в 90-е. И вспомните как страна жила,если вы конечно жили в то время, если не жили значит вы просто проамериканский нытик у которого во всех бедах виноват Путин
Вспомните Ельцина. Чё вы прицепились к нему? Вспомните такой сякой совок. И сравните, как жилось тогда и сейчас! При совке работаешь, молодец! Семьёй обзавелся - умница, вот тебе квартира, живи и радуйся. А сейчас всех молодых в рабство ипотечное загнали! И конца этому не видно!
Потому что откаты несут,вот и возвращаются. Дебилизм. Голубев так тот вообще бандюк из 90. И Сорокина бандюка тоже к себе приютил. Что там говорить дальше.
Там вон за губернатора весь Хабароаск поднялся. Сразу видно, что губер для края старается и люди с ним. А у нас этот толстолобик что для людей сделал? Штрафов навыписывал на миллионы только и все. А, ещё всю область развалил. Молодец. Глава медицины по области уголовника сидит. Охренеть!
Данная статистика всего лишь показатель направления, на котором сконцентрирована деятельность правоохранительных органов . И не более того. Пусть лучше этим занимаются, чем правдателей чего-нибудь ищут.
А за выявление какой больше премия и реально повышение в должности в нынешнее время - за 205 или 290? Как-то, даже без процента сомнения, за первую наверняка сразу из лейтенантов в подполковники.
Понять можно, сытая-одетая обеспеченная жизнь, а что там, если вдруг? Мальчику новое платьеце...
Все по наросту идёт. У нас так бывает редко, когда план к примеру выполнишь за месяц по статье 228 в трехкратным размере. И если есть близкие. А так никак. Год-пара новое звание.
Мы!!!!!!!!