- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В г. Шахты открывают кинотеатры с 13 июля — смягчение ограничений из-за коронавируса11.07.2020
В городе Шахты и Ростовской области с 13 июля начнут открываться кинотеатры. Губернатор Василий Голубев принял очередной пакет мер по смягчению ограничений из-за коронавируса.
Комментарии:
На оборот #— 11 июля 2020, 23:00Во дела, коэф. уже 1.01 по области, каждый день растет, а они смягчений все больше допускаютответитьЕврей #— 12 июля 2020, 09:29Осенью введут карантин или самоизоляцию снова. Сейчас сезон отпусков, дают людям отдохнуть, другим заработать, но и за одно, немного увеличить заболеваемость, т.к. должно переболеть около 70% населения для того, что бы приостановилось распространение, потому что медицинскими методами, остановить эпидемию не могут, а вакцины нет и не факт, что она поможет.ответитьВладимир #— 12 июля 2020, 11:51Каким образом то он растет все больше выписывают все меньше заболевает а он что то растет у них. Может это опухоль мозга растет ...если он естьответитьпатриот #— 12 июля 2020, 13:45Правильно, Вован, так их! Знай наших!ответитьВладимир #— 12 июля 2020, 17:52Да вот в том то и дело замучал этот бредответитьГость #— 12 июля 2020, 22:31А ты Владимир покушай ягоды и сходи в развлекательный центр Вулкан ну или по крутому спуску скатись с Максом ну развесели себя как нибудь ... глядишь и стресс пройдёт!ответитьВладимир #— 13 июля 2020, 05:02Обязательно прислушаюсь к твоим чудо советам прям не знал даже что делать пока ты не посоветуешь. Могу и тебе совет дать, сходи в дурку проверь я там таких как ты полноответитьРоссиянин #— 13 июля 2020, 09:50Что такое ПРЯМ ?ответитьМаргинал #— 12 июля 2020, 20:39Таким образом, что если бы проверяли такое количество людей как в США или в Китае с Индией мы бы просто оу..ели. Так только в Москве и в Питере проверяют, а у нас только тех, кто кашляет и помирать собрался от простуды.ответитьГость #— 12 июля 2020, 00:55А нам не нужен кинотеатр у нас бухарики в общежитии поют блатные песьни и крутят Титаник ! Скажите пожалуйста в Красном Сулине в общежитиях когда будет порядок и в городе Щахти тоже! Полиция не реагирует, примите меры!Гость #— 12 июля 2020, 11:11Есть БИЗНЕС и если государствА умело пользуются предложенным им предложением, то есть способ обогатиться слугам Народа.
Это не стульями для стадиона торговать и принуждать мэров к их закупке.
Новости