- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
В БСМП г. Шахты как собакам принесли еду пациентам — ответ медиков22.07.2020
В Шахтах в БСМП имени Ленина произошел неприятный инцидент. В провизорном отделении терапевтического отделения больницы в Шахтах размещены люди с подозрением на коронавирус.
Комментарии:
Владимир #— 22 июля 2020, 12:55Раздолбаев везде хватает. У меня там тёща лежит. Жалоб у неё нет. К организации порядка есть вопросы. Но не всё сразу. Идейных людей не осталосьответитьС А Запутин #— 22 июля 2020, 14:11эти либералы с лупой выискивают мелкие огрехи, а проблем в америке не замечают! вспомните что было в девяностые! а теперь, когда принята медицинская поправка америку за пояс заткнем! не все сразу!Руслан #— 22 июля 2020, 14:46Вообще-то Великая Отечественная Война не так давно была! Да и климат не тот.Петрушко #— 22 июля 2020, 18:30Как свиньями кацапским наваляли в корыто! И то хорошо! Жрите и славьте царя!₽ #— 22 июля 2020, 18:45Персонал Всех выгнать к чертям собачьим! И главврача туда притащить и мордой потыкать!Ольга #— 22 июля 2020, 18:50Не - е туда в это отделение надо на дня 3 мандам Быковскую и Голубя со всей их домовой книгой ! Чтобы мрази почувствовали на своей шкуре, как оно простым людям !Повар #— 22 июля 2020, 20:14Бла бла бла. Ответ прекрасен. Где ответ на вопрос, почему как собакам бросили, а не передали? Фомин, ответ давай!Правда #— 23 июля 2020, 09:40Ответ простой - очкуют, кто развозит пищу не хочет контакта с работниками ковид отд !
Вы бы может так же сделали , ну может в дверь ногой постучали !!!
Своя шкура дороже !предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 16
НовостиСоздание сайта — «Амега»