- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Пикетчика из г. Шахты суд приговорил к аресту на двое суток и штрафу05.08.2020
В Шахтах состоялся суд над 48-летним Виктором Шевченко, который в понедельник, 3 августа, вышел на одиночный пикет в поддержку протестующим жителям Хабаровска.
Комментарии:
Гость #— 05 августа 2020, 17:27Совсем ох@уели. Заткнули рты . Отлично живём.ответитьГруппа поддержки #— 05 августа 2020, 17:28Какие там конструкции! Ну вместо плаката размер чуть больше и всё! Прицепились всё таки! Виктор держись! 500рублей не деньги, в следующий раз с плакатиком и картинками на том же месте..Гость #— 05 августа 2020, 17:36Какой у нас оперативный и грамотный суд! Вон в Мааскве уже месяц пьяного наркотичного водителя убившего в дтп человека никак не разберут за что наказать и надо ли. До января дома маяться будет. Наши бы уже давно справедливый приговор огласили и обнародовали.Гость #— 05 августа 2020, 17:50Страно. Чет на Шахты не похоже. Обычно суды переносят под разными предлогами. Пока срок не выйдет и зарплата тютю остается у того кто на нее кинул.Денис #— 05 августа 2020, 18:00кусок листа ОСБ не является быстровозводимой конструкцией! если судья сомневается,то пусть назначает экспертизу!
куда смотрит прокуратура,совсем не мешало бы провести проверку законности задержания,ареста и штрафа!Варя #— 05 августа 2020, 18:28В 54 Федеральном законе написано про быстровозводимые сборно-разборные конструкции. А у пикетичка конструкции не были ни сборными,ни разборными. Так что, не по адресу обвинение. Отольются кошке мышкины слезки.Гость #— 05 августа 2020, 18:50Вот он, закон. Надо упрятать - упрячут. Полиция в конец обеспределила, выходим на пикет против мусарского произвола. Завтра в 3 дня на Ленина! С какого мы должны протест против власти должны выпрашивать у этой власти? Ясный фиг они не разрешат, чтобы дальше мешки набивать! Нашими же деньгами, которые должны пойти на ремонт дорог. Дороги видели, какие? И рожи у депутатов видели? Вот они где средства! Скажем нет беспределу власти! Голубева в отставку с полицией!Гость #— 05 августа 2020, 21:12Это уже не пикет, а митинг, а на митинг надо разрешение "выпрашивать", иначе будет незаконно и тогда точно упрячут и не спросят))Гость #— 05 августа 2020, 19:12Да, не оскудевает на дураков земля русская ! Жаль только, что мало присудили !Гость #— 05 августа 2020, 21:41Судя по фото, этому чудику за нарушение ПДД, нужно выписать штрафов на несколько штук: там стоянка авто запрещена, находится на проезжей части, выставил плакаты, но не установил знак аварийной остановки. Пикетчик дурной, как и сама акция!предыдущая следующая12комментарии: 1-10 из 16
НовостиСоздание сайта — «Амега»